frog

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2006 08:48
Регистрация 18.01.2006
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 13:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN markushka2004@yandex.ru
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 декабря
Место жительства Россия. Сибирь, Иркутск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя frog
20.01.2006 10:11 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Здравствуйте всем!!! Я без ума от этого сайта, хотя здесь - совсем новичок! Спасибо огромное за то, что он есть! А что касаеться всех этих средств, я думаю, что качество-то может и есть у них какое-нибудь, но цена этому качеству совершенно не соответствует! А что касается гари и жира на плите, то лучше средства, чем шуманит (оно бывает - как прибалтийское, так и израильское) я ещё не встречала. Особо приятно, что действенное и мощное, а цена очень даже доступная
19.01.2006 20:28 Бытовые вопросы [ Фритюрница - все за и против! ]
Цитата (Pat @ 8.10.2004 - 13:08)
Но такая вкусная картошечка фри! а пончики творожные! а котлетки рыбные! М-м-м. .

Извини, но мне очень интересно про пончики творожные. Я,когда маленькая была, мама такие делала, она ещё во внутрь иногда добавляла начиночку, обычно ранеточное варенье (оно густое), но потом рецепт потерялся, а вкус до сих пор вспоминается! Помоги, чем можешь, ПОЖАЛУЙСТАААА! Заранее спасибо
18.01.2006 16:12 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Доброго всем времени суток!!! Я тут совсем-совсем новенькая, и немножко неловко себя чувствую, потому как не уверена как тут всё делать надо unsure.gif Я от вашего сайта в восторге, мне его подруга советовала настойчиво очень. Она сейчас в Лондоне, ей там грустно без близких и ваш сайт - это просто для неё спасение. Я - Таня, мне 32, я филолог-по образованию и менеджер по професии, у меня двое замечательных детишек smile.gif


[ page time generated: 0,0126 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>