LUBA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.09.2004 01:58
Регистрация 31.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
10 сообщений в этом форуме
( 53% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 05:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя LUBA
12.09.2004 04:42 Парк культуры и отдыха [ Устами младенца ]
Ванечке 3 года-

Я знаю кто такой Радист. Радист это тот кто сам себе детей рОдит.

Его вопросы- А слон себе детей сразу с головой рОдит?

А если выпить зверобой то озвереешь?

Если ребенок рождается голым то как люди узнают кто это мальчик или девочка?

В садике выдали стихи к Н.Году. Неделю учили. Наступил торжественный день. Его выход. Вышел выдержал паузу (как учили) и ....
Наступил 20 век
Сел в машину человек
В зале тишина.Ждем продолжения .Он поклонился (как велели) и ушел со сцены (Это стихи его собственного сочинения)

Ванечке 7 лет. Родилась сестра ( а хотел велосипед) носит ее по комнате и рассказывает что есть что -это диван это подушка подносит к мужу - а это твой будущий Папа .

04.09.2004 17:08 Антресолька [ Происшествия ]
Девочки эмоциями мы им уже не поможем. Хоть бы кто-нибудь написал ссылку на рассч. счет для пожертвований.
01.09.2004 03:25 Разговоры [ КИЕВ ]
Viki
Спасибо за фото величественных храмов.Страшно даже вспомнить как много лет назад я видела их последний раз. Спасибо.


Катерина
Ты бы указала расч.счет твоего хосписа для donations. Я бы "капала' туда по-немножку глядишь с миру по нитке-хоспису обновка. Удачи тебе и здоровья тебе и твоим родителям.
29.08.2004 17:58 Антресолька [ И тебя вылечат ]
юсенька
Я говорила не о тех малышах которые уже "отсосали" нас. Я родила дочку( и моя подруга в 43г. сына) когда получила такой диагноз и именно ( да простит меня доченька) потому что получила такой диагноз.Точно такая же история у моей подруги. Здоровья тебе.
29.08.2004 06:22 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
zues
Большое спасибо.Здоровья Вам и Вашему мужу.Все прочитала завтра пойду покупать округлый рис-наверное это из такого сорта делают суши.
29.08.2004 06:05 Антресолька [ И тебя вылечат ]
юсенька
Я знаю верный проверенный способ лечения мастопатии без тавлеток.
Моему 'способу' уже 11 лет а родила ее когда мне было уже далеко за 30 но когмить грудью надо так долго как можещь.Первые детки сосали до 4 мес-я была умная начитанная всякой литературы мамой-кормила тоько по расписанию начила подкармливать и удобно это и не молочная я и тд. и тд. Дитятко маленько-маменька дурненька.

А с этой "песенкой" я уже была мудная.Книга Никитиных(воспитали 8 детей)
произвела революцию в самом подходе к малыщу. И сосала она меня до 1г. и 7 мес. и еще столько бы сосала-молока залейся.
Моя подруга (45 лет сейчас) по настоянию мужа(старшим детям 21 и 18,5) решила проверить мой способ на себе и кормит своего сына уже 1,5 года.
Хочешь верь -хочещь нет
28.08.2004 16:50 Антресолька [ Происшествия ]
oolga50
В разные годы своей жизни я жила Россия(Москва Красноярск) Латвия (Рига Вентспилс) Казахстан (Алма-Ата) Турция (Анталья) США(Chicago) теперь Канада-грязь можно найти везде.И ты права- из Канады оно виднее-большое видится на расстоянии.Люди делают грязь -люди и убирают.
А за свои резкие слова я уже попросила прощения у наших девочек.
28.08.2004 16:04 Антресолька [ Происшествия ]
Cher
Прости меня за резкость.Прошу прощения Только у тебя и у других девочек которые не поливают грязью Дом своих родителей.Простите меня за резкий тон.
28.08.2004 15:51 Антресолька [ Мы поедем, мы помчимся... ]
Tanjuscha
Спасибо за рассказ и фото.Прочитала отчет Нади из Эстонии и ночь от обиды не спала. Рене твой действительно хороший человек если смог увидеть то что нелься увидеть глазами-доброту и искренюю отзывчивость людей.Счастья вам. Люба.Канада.
28.08.2004 15:25 Антресолька [ Происшествия ]
Надя
Ты увидела только то что хотела увидеть.Набила пузо ароматным арбузом отвернулась и стала грязью поливать кормившего тебя. Твой сын заболел только в России а в Эстонии никогда не болел? Что может быть омерзительней чем дети которые стыдятся своих родителей? Ты заметила грязные базары но не было времени заметить отзывчивых милых людей.Дело не в России или в Эстонии. И на солнышке люди находят пятна. У тебя чистое личико но ядовитое сердце.Позор тебе. Никогда не буду больше готовить по твоим рецептам и читать твои твои ответы и рассматривать фото твоих деток.Люба .Канада.
22.08.2004 18:37 Антресолька [ Как хорошо, когда приятно ]
kosha
Я тоже из Алма-Аты уехали в 1998
Сейчас живем в недалеко от Торонто(Burlington)
Приятно встретить землячку а особенно через интернет. Удачи вам.
20.08.2004 21:27 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
MaKosh
Я прочитала эту притчу когда была молоденькой девушкой и поняла так- это о нащих вредных привычках (курении объедании лени)-если с ними не бороться они завладеют тобой.
Когда маленько повзраслела по другому истолковала ее-мы не рождаемся злыми и завистливыми убийцами и предателями но когда появились первые расточки проблемы мы(или кто-то рядом с нами) делаем вид что не замечаем.
Появились мои детки-боже мой- притча о воспитании добрых людей-злые привычки если неудается вырвать хотя бы не удобрять и постоянно быть рядом(чтобы потом не на кого было свалить).
Когда переселилась на новую родину-притча оказалась о ней.Я не хаю мою новую родину я хочу что бы она стала лучше.Когда ты платишь 40% от дохода в налоги а социальные программы урезаются а бассейны и школы закрываются из-за нехватки денег-а колючий кустарник все разростается и разростается и на любые робкие возмущения получаешь злобный призыв к политкорректности. И полицейские не могут дать точного описания преступника-должна быть политкорректными.
Из-за политкорректности не могу указать свою новую родинуТы меня поймешь..Я твой северный сосед. Прием.
Как ты понимаешь слово модераторы,?
20.08.2004 04:09 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
Жил был садовник.Он создал и взрастил великолепный сад.И слава о Его трудах и о Его саде ранеслась по миру благодаря певчим птицам которые слагали свои песни на ветвях прекрасных деревьев в Его саду. И благодаря возлюбленным которые обьяснялись в любви глядя на великолепные розы. И еще больше и людей и птиц посещали этот сад.
И появился в этом саду маленький задиристый и колючий кустарник. Садовник был молод и здоров и он ухаживал за задирой и не обращал внимания на царапины.И сад хорошел и хорошел. На руках Садовника заростали одни и появлялись другие но уже более глубокие царапины-кустарничек превратился в кустарник.
Пролетели годы. Садовник состарился и только благодаря Его трудам Сад стал еще больше и прекраснее но и требовал больше силы и забот.Больше и сильнее стал и Задира кустарник и у старика уже не успевали заростать царапины-кустарник требовал заботы о себе как раньше.Бывали дни когда старик не успевал обходить весь свой сад и когда он появлялся у Задиры через день или два Кустарник цеплялся за его слабеющие руки-требуя внимания и заботы
И однажды Садовник не вернлся домой. Кустарник всеми своими колючками вцепился в него требуя внимания и заботы и воды. А у старика не хватило сил
вырваться. И но умер .
А еще через несколько лет Задира кустарник разросся и погубил прекрасные деревья и певчие птицы больше не залетали в сад. И погубил розы и возлюбленные не появлялись в саду больше.
А еще через несколько лет умерла и слава о прекрасном Саде.
А маленький кустарничек-задира появился в другом саду.
20.08.2004 03:09 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
Ladusik
В моем новом доме входная дверь и дверь на backyard одна напротив другой и окна соответствено на север и юг те коридор делит жилье на две половины и упирается в двери.Подскажи мудрое решение.Зарание спасибо.
Я следую твоим предыдущим подсказкам.
13.08.2004 21:39 Справочная [ Знакомые незнакомые зеленые овощи ]
MaKosh
Оно нам Очень и Очень надо. Еще надо про Анис-такое светлозеленое и круглое (чей-то корень) Как и с чем готовить. Ты для меня Лектор.Спасибо.
13.08.2004 04:53 Антресолька [ Рукоделие ]
Natilla
Господи! неужели это сделано руками человека! Где же я-то была когда ты таланты радавал?
13.08.2004 04:50 Антресолька [ Рукоделие ]
Лушка
Видела у своей соседки(бабуле лет 80) покрывало на кровати. Кровать огромная на мой взгляд Queen-size. Покрывало изумительного розового цвета с узорами белого цвета. Большие пролеты(около10 см) сшиты на машинке но их немного. Основная работа вручную. Шила она его к свадьбе то ли внука то ли правнука в 1981 (дата вышита на краю)Работа заняла у нее 6 месяцев но под работу была отведена комната. Т.Е. она не должна была собирать лоскутки чтобы раскладывать их на след.день. Красота! Как очень сложная мозаика.
Видела один раз в магазине-цена 600-800 дол.-ответили что шили 10 мес.
но никакого сравнения с тем что видела у бабули.
01.08.2004 17:55 Разговоры [ Менталитеты. ]
Stas
Эмиграция это крайний шаг( не считая замужества)- Я листик оторванный от ветки родимой-это про нас про эмиграцию. Поэтому мы и пасемся на этом site потому что ветка осталась Там. Мы никогда не наладим таких посиделок-чаепитий с местными и не потому что они плохие а мы хорошие.
Они неплохие -они другие.
01.08.2004 00:12 Бытовые вопросы [ Фен-шуй ]
немного о фен-шуй здесь ameno.ru


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>