Sarbaev

Статистика активности
Всего полезных сообщений 20
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.10.2012 23:05
Регистрация 18.09.2012
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
14 сообщений в этом форуме
( 74% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 12:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Sarbaev
31.10.2012 09:57 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
а мне вот как-то не очень сильно импонируют всякие эти амвеевские штуки, не знаю, не нравятся, наверное, просто потому что это сетевуха
31.10.2012 09:47 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
Ну как, справиться-то она справится, вопрос еще и в том, сколько она прослужит, а это как раз дело немаловажное и весьма принципиальное в данном вопросе )
22.10.2012 18:36 Разговоры [ Посуда на кухне - фарфор или стекло ]
я за фарфор, стекло смотрится со временем не очень, ну и просто лично мне так вот как-то больше нравится, что ли ) так что я за фарфор )
22.10.2012 18:26 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Я вот тоже чай пью очень много, или зеленый, или черный с молоком, газировки и соки из пакета не употребляю в принципе, меня с них воротит
18.10.2012 16:36 Бытовые вопросы [ Душевая кабина.' ]
я вот тоже не понимаю, что такого очень плохого в акриле? у нас тоже акрил в ванной, и все в полном порядке
18.10.2012 16:35 Бытовые вопросы [ Что можно сделать из лимонных корочек? ]
а что в итоге дадут они перекрученные? Вообще, можно запросто сделать банальные цукаты из них, мне кажется, будет очень вкусно
18.10.2012 16:34 Бытовые вопросы [ Соковыжималки ]
Купите мулинекс, у меня такая, модель не скажу, она очень давно уже, все стерлось на ней, но классная очень, быстро достаточно жмет и не шумит так сильно, как бывает
16.10.2012 13:10 Бытовые вопросы [ Вакуумные пакеты для хранения вещей ]
Мы покупали пакеты Патерра, нам они очень понравились. Работают от любого пылесоса, просто положил все в пакет и пылесосом всосал воздух. К тому же они многоразовые и недорогие. Размеры есть разные, помещается в пакет довольно много вещей.
16.10.2012 12:59 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
У моих знакомых тоже есть аэрогриль. Вещь очень удобная и потрясающая. Они купили Хоттер. Готовили там и курицу, и рыбу, выпечку и суп даже делали. И ни разу ни жалели что купили этот аэрогриль. Цена у него вроде и большая, но он того стоит.
16.10.2012 12:46 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
У нас воду из под крана лучше не пить. И готовим мы только на фильтрованной воде. Что касается фильтров, то мне очень понравился Гейзер. Вода хорошо очищается, и очень вкусная. Точно могу сказать, что лучше Аквафор. Его тоже пробовали, не так хорошо очищает.
03.10.2012 10:07 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
цитата: (Ксарочка @ 1.10.2012 - 17:17)
Скажите, есть ли у кого в пользовании комбайн Bosh MCM 5529RU ProfiKubixx. Каково Ваше мнение об этом приборе. Отзывы почитала, есть хорошие, есть и плохие. Может Ваши отзывы помогут определиться - надо мне его брать или нет. (Цена забавная со скидкой из-за мятой упаковки).

Вот как, у меня есть старый пылесос от бош, он отлично работает, а вот то что прямо сейчас в магазинах продают... вот тут я даже и не знаю, на самом деле, так ли оно качественно, как было раньше, сложно прогнозировать
03.10.2012 10:05 Бытовые вопросы [ Что куда поставить? ]
вот у меня жена не дотягивается до микроволновки не холодильнике, пришлось отказаться от этого решения, а так да, было очень удобно в свое время
25.09.2012 23:41 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Конечно, если семья большая, объем нужен больше, но будьте готовы, что мелочи в большой чаще делать будет неудобно, и если вам там одну морковку надо потереть, то проще будет теркой обойтись
25.09.2012 23:40 Бытовые вопросы [ Индукционная варочная панель ]
У родителей индукционная, скажу так, удобно очень, не пригорает ничего лишнего, но я все равно за газ, еда, которая приготовлена на открытом огне всегда вкуснее
18.09.2012 15:01 Бытовые вопросы [ Хлопья, как вы к ним относитесь? ]
Ну не знаю, смотря что за хлопья, я беру хорошие, там в составе и правда зерно и вода с солью, ем на завтрак, размачиваю молоком или несладким йогуртом, и вкусно, и полезно, и при этом энергии до обеда хватает, в общем, я всеми руками и ногами за это дело
18.09.2012 14:59 Бытовые вопросы [ как почистить ванну ]
Сода да, натуральный продукт, можно с ее помощью и еще с детским мылом сделать универсальную пасту, которой как раз очень хорошо и ванну мыть и раковину и иже с ними, единственная проблема, что это надо просто самому делать, а химию раз, и купил, и никаких тебе проблем


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>