vasilisakotova

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.10.2012 14:55
Регистрация 31.07.2012
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 3.07.2024 - 20:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя vasilisakotova
31.07.2012 17:14 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
В топике http://forum.good-cook.ru/topic7477.html рецептов много, но я не смогла найти раздела или темы к моей мультиварке. Стала открывать рецепты наугад, то режим "тушение", то "выпечка". А у меня "рис", "суп", да "мясо птицы" wacko.gif
31.07.2012 16:52 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Land Life YBD60-100A1
У нее только 5 режимов: рис, мясо птицы, каша, суп и говядина. И полноценного описания в комплекте не было, только маленькая брошюрка, в которой 4 или 5 блюд.
31.07.2012 14:42 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Девочки, здравствуйте.
Решила завести эту тему по двум причинам:
1) Рассказать о том, как мультиварка может буквально не дать умереть с голода в "полевых" условиях.
2) Узнать рецепты простых и вкусных блюд, которые можно приготовить, если из техники и утвари на кухне только мультиварка.

Месяц назад мы переехали в голую новостройку. Кто покупал квартиру в новостройке, меня поймет. Раковины нет, кухонной мебели нет, плиты нет, да вообще ничего нет. Только бетон, пыль и строительный шум. В таких условиях можно:
а) питаться дошираком
б) купить все вышеперечисленное (но у тех, кто заезжает в бетон, чаще всего лишних денег нет, потому что купить надо сразу все: и ванну, и унитаз, и строительные и отделочные материалы)
в) вытащить мультиварку

Мы выбрали третий вариант. И я поняла, что мультиварка - не роскошь, а возможность нормально питаться в ненормальных условиях. Да, в условиях, когда мультя - единственный технический прибор на кухне, количество блюд не так велико, но жить можно biggrin.gif

Мы уже приноровились готовить молочные каши и супы. А вот со вторыми блюдами как-то сложно sad.gif Проблема в том, что готовить приходится в одной кастрюле, а значит никаких комбинаций мясо\подлива\биточки\рагу + гарнир быть не может. Блюдо должно быть законченным и готовым к употреблению и сытным. Пока в голову ничего кроме плова и тушеного картофеля не идет - мультя у нас совсем недавно, и до переезда мы в ней готовили только молочные каши к завтраку. Именно поэтому я и пришла к вам. Девочки, хозяюшки, наверняка у каждой из вас в запасе есть несколько подходящих рецептов. Поделитесь, а, не дайте умереть с голоду wub.gif


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>