alena1975

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 3
Сообщений в день
Последний визит 02.02.2006 19:54
Регистрация 6.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 21:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя alena1975
02.02.2006 19:54 Бытовые вопросы [ "Половой" вопрос ]
У нас ламинат давно-опрыскивай ,и ничего не бойся!!!Его нелҗзя заливатҗ водой,а капли ничего ему не сделают!!Я покупала такое средство-его растираеш мягкой тряпочкой по всей поверхности,даеш высохнутҗ-блестит и мытҗ легче!!Это что то типо лака,или воска,не знаю,не на русском,но проөедуру моңно проводитҗ раз в год .Разводы естҗ от всех средств :и выңимала насухо и повлаңнее---все равно если свет падает то видно))
20.01.2006 00:15 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Приветик всем таким же новичкам как и я biggrin.gif Хоть активного участия в разговорах я не принимаю,но каждый день тут сижу wink.gif А прибавление ребенка-это классно rolleyes.gif Я тоже только *недавно** была в рядах поплнения народонаселения,нам уже четвертый год biggrin.gif Поэтому еше остаюсь очень неравнодушна к беременным женщинам.Эх,походила бы еще беременой,классно как!!Желаю успешно перенести процесс появления на свет-как маме так и малышу biggrin.gif
09.01.2006 12:05 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Ага!!Наконец то и добрела до сюда!!Меня зовут Алена!!На вас зашла по ссылочке,где то данной))Очень понравилось!Принимайте меня в свои ряды!!
у меня вопросик к Красотке,ты пишеш что после 4-ой думаю будет?Ты проходиш курс лечения?Почему я спрашиваю-у меня подружке 31,не может иметь детей,и вроде как все в порядке,и она сейчас начала курс лечения в клинике по искуственному оплодотворению,и первый шаг был это ей сделали укол в мышцу живота,и врач сказал что таких уколов может понадобится до трех.Уколы дорогие,просто она ничего не поняла что сказал ей врач,вот я увидела твое письмо и решила что может ты тоже через это прошла?Хотя наверное мне это сообщение можно было поставить в темку какую нибудь))
09.01.2006 11:30 Бытовые вопросы [ Помощь в выборе микроволновки. ]
Я варю морковку,мою чищу,режу на три -две части,и варю на полной мошности минут 10-15.С водой.Заливаю кипятком и ставлю ,она сразу там кипеть дальше будет.А у моей знакомой посуда от Топервара.Там без воды.Она варит все и картошку,и свеклу.Я ничего другого не пробовала biggrin.gif
08.01.2006 13:37 Разговоры [ Скажите что это такое? ]
Спасибо!!Попробую в суп!! biggrin.gif
07.01.2006 15:22 Разговоры [ Скажите что это такое? ]
а что из нее можно готовить?я отварила немного и добавила в пюре-вкусно.
06.01.2006 19:41 Разговоры [ Скажите что это такое? ]
LINSEN-так написано на упаковке,но вкус до безумия знаком.Это что то бобовое,маленькие плоские штучки зеленоватого цвета,есть и красные.Подруга добавляет это в плов,вкус обалденный.Я купила недавно красные линзы,они как малююсенькие таблеточки,на упаковке(по немецки)был написан рецепт,я сделала по рецепту,ооочень вкусно.Но очень бы хотелось узнать побольше -что же это такое? ph34r.gif


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>