maRINAma

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.07.2012 15:29
Регистрация 30.05.2012
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя maRINAma
05.07.2012 12:35 Разговоры [ Парикмахерская. ]
Девочки, хочу поделиться с вами своим приятным открытием. Сразу расскажу, что за последние несколько лет я пыталась сделать хоть что-нибудь со своими волосами всеми доступными мне способами - перепробовала практически все магазинные популярные шампуни, несколько аптечных, маски, втирания... Все, абсолютно все было без толку! Не волосы, а безжизненная пакля.

А вот подруга мне посоветовала твердый шампунь. Это реально стало для меня открытием - из тусклой непродираемой пакли волосы превратились в ухоженную, блестящую копну! Сказать, что я довольна - ничего не сказать: мылится отлично, запах приятный, хватает надолго и это при цене, не сравнимой с дорогущими профессиональными средствами.

Этот шампунь стал для меня настоящим спасением, так что я с уверенностью хочу посоветовать его всем девочкам с такими же проблемами - попробуйте.
30.05.2012 14:37 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
У нас фильтр стоит, Барьер - только оттуда пьем. Из-под крана никогда бы не стала, там же столько примесей
30.05.2012 14:35 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
У меня мама себе брала сковородку, рублей за 700 наверное, просто на рынке где-то увидела и купила. Ну, и в итоге, как многие жалуются, "эта сковорода радует первые три месяца, а потом начинает откалываться покрытие". В итоге выбросила она ее, потому что дальше готовить было невозможно.
Наученная горьким опытом я уже выбирала более тщательно, в итоге сейчас у меня уже полгода на кухне такая красавица.

1

Да, она, конечно, недешевая, но это действительно вещь - ни разу ничего не пригорело (готовлю без масла), покрытие как новенькое, а чистится вообще очень легко - я даже моющими средствами не пользуюсь, просто водой и губкой все отлично отмывается.

Поэтому если и брать керамику, то уже фирму, чтобы качество было на уровне. Иначе это только выброшенные деньги.
---------
Ссылка убрана модератором, как противоречащая п.5 правил: Запрещена любая реклама других интернет-ресурсов и ссылки на них без особого разрешения администрации.
30.05.2012 14:32 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Я не просыпаюсь без чашки кофе ))) Чай люблю разный - с травками, с ягодами вкусный ну или уж просто черный. Зеленый не терплю.
А из спиртного - нравится сладкое вино, но и то пью наверное раз в полгода бокал и все )))
30.05.2012 14:29 Разговоры [ Как вы боретесь с комарами ]
У меня лежит какой-то фумигатор, только по ощущениям проку от него никакого!
30.05.2012 14:28 Разговоры [ Любите ли вы конфеты... ]
А я только рафаэлки люблю ) шоколадные конфеты как-то не очень стали


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>