Ариадна80

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.08.2012 23:15
Регистрация 28.02.2012
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 54% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 08:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Московская область
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ариадна80
14.08.2012 22:23 Разговоры [ Красота и молодость кожи - 1 ]
Девочки, мы приехали с Анапы и вот прям на следующий день у меня жуть как изменилась кожа на лице. Раньше высыпаний не было даже в подростковом возрасте, а сейчас сыпь по всему лицу и не проходит. Что делать и куда обращаться? Вообще даже не представляю....
05.06.2012 23:04 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
А вообще хочу сказать что я мечтаю попасть обратно в Ташкент, только что бы попробовать опять настоящий плов, лагман и САМСУ, тандыр самсу...... ммм
05.06.2012 23:03 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Девочки, делюсь рецептом шашлыка. Попробовали вчера сделать, нашли на сайте. В восторге, такой нежный, аппетитный. Реально никогда вкуснее не ела.
Требуется: 1 кг телячьей печени, 200 мл коньяка, 150 г репчатого лука, зелень базилика и кинзы, черный молотый перец и соль по вкусу.

Способ приготовления: Репчатый лук очистить и нашинковать. Печень промыть, освободить от протоков и пленок, нарезать небольшими кусочками, добавить лук, полить коньяком и мариновать 1 ч, после чего посолить, поперчить, нанизать на шампуры и жарить до готовности. Перед подачей на стол переложить шашлык на блюдо и украсить зеленью.
отсюда брали рецепт http://www.remix-kamin.ru/barbeku/Kamini7.html
05.06.2012 22:59 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Еще раз всем огромное спасибо за то что у меня теперь есть мультиварка!!!!
10.03.2012 09:24 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Девочки, привезли мне подарок. Уже готовила в ней , родимой. Фотик правда накрылся и не могу сделать фото, но теперь точно знаю что попросить мужа на годовщину свадьбы))))) Теперь на форуме у вас буду рецепты таскать
10.03.2012 09:20 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Девочки и вообще чем хорош погружной блендер и чем плох? Не хочу что бы очередная техника дома простаивала
10.03.2012 09:19 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Я первый раз про Китченэд слышу. Это что?
10.03.2012 09:15 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Девочки, а вот таким блендером кто нибудь пользовался блендер Не дорой вроде бы. Мне для ребенка малого пюре делать, ну и паштеты. Или лучше комбайн взять на подобии кухонного комбайна "5 в 1" Land Life ? Тоже вроде бы не дорого (2900р), сразу столько функций. Стоит? Соковыжималка тоже нужна очень, вот сразу и двух зайцев убить, в раздумье huh.gif
03.03.2012 14:28 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Ксарочка @ 2.03.2012 - 06:37)
Ариадна80 Я еще забыла про каши... Какие в мульте получаются каши!!! Особенно по таймеру к утру, да еще с небольшим томлением.  rolleyes.gif



вообщем вы меня прям вдохновили !!!! Привезут подарок, отпишусь rolleyes.gif
02.03.2012 00:53 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Ксарочка
Так подробно расписали. Прям спасибо огромное за советы rolleyes.gif Пошла мужу объяснять все премудрости happy.gif
01.03.2012 11:32 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
А вот так что бы закинул и забыл какая лучше подойдет? Или они обе такого действия?
01.03.2012 11:31 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Меня вот как раз устраивает в ЛэндЛайф что время готовки меньше. Спасибо за советы. А в ней можно и выпекать? Здорово!
28.02.2012 17:38 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
У меня маленький ребенок 1,5 годика, не успеваю с ним ничего делать(((. Уже несколько дней в поисках мультиварки. Не могу выбрать какую взять. Девочки подскажите. Мне нужна мультя для приготовления блюд и для сына и для мужа, что бы закинул и забыл. Причем модель нужна не дорогая (денег не много совсем в бюджете), сейчас выбираю из двух моделей LandLife http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?ukey=p...productID=26350 и Panasonic SR-TMH18 LTW http://legkiy-byt.ru/shop/index.php?productID=26470 Подскажите преимущества. Или может быть стоит накопить и приобрести модель подороже, но лучше?


[ page time generated: 0,0097 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>