Lora

Статистика активности
Всего полезных сообщений 22
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.12.2007 18:48
Регистрация 25.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
10 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 07:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lora
09.03.2005 13:29 Рецепты [ Масленница ]
MaKosh
это microwave smile.gif
А какие пироги аппетитные!!!
25.01.2005 12:10 Антресолька [ Смешно - 4 ]
Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт это массовое выселение малых народов. после такого чувствуешь себя каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест.
23.12.2004 10:59 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Цитата
Лариса, какой шоколадный тортик!! Впечатляет!! Понра???

Очень понравилось, спасибо,
вот теперь худеть надо после всех ваших вкусностей sad.gif
22.12.2004 14:57 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Яна, большое спасибо что вставила фото.
Лайла
Это твой шоколадный тортик

20.12.2004 13:27 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Сделала сладкую колбаску, все получилось отлично, очень вкусно и быстро, спасибо!!!
Только молока мне пришлось еще немножко добавить, примерно 3/4 стакана получилось, вместо 1/2 ст.
Galka
Цитата
я сделала три небольшие колбаски диаметром 4 см.

А я не додумалась сделать три, и получилась такая длииинная ... ohmy.gif
14.12.2004 12:18 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Большое спасибо за ответ.
Я так и подумала, что шоколад из-за твердости не стружится.
А еще в крем можно добавить мелко порезанные апельсинки в шоколаде, я так торт-мороженое делаю. Очень вкусненько будет.
13.12.2004 18:51 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Сделала шоколадный тортик, всем очень понравился, большое спасибо. Разрезалось на 3 коржа, я даже не ожидала, что он поднимется так хорошо.
Крем сделала из 2-х банок сметаны и пакетика сливок. (Сливки использовала обычные, но в следующий раз возьму растительные Rich, они мне больше нравяться). Взбивала по отдельности, а потом соединила. А как ты делаешь этот крем шоколадным? Растворяешь шоколад в сливках или с какао?
И как ты вынимаешь бисквит из духовки, сразу как выключаешь ее, или оставляешь остыть с открытой дверцой (короче говоря, как вычислить момент, чтобы он и не опал и не пересох?)? Я его малость пересушила, кажется.
Сверху, на торт, натёрла шоколад на крупной тёрке, но у меня получились не завитушки, а крошки. А как получить завитушки? Картофелечисткой тоже не получилось.
Извини, что много вопросов, хочется совершенства, и не болей, выздоравливай!
08.12.2004 21:26 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Я тоже рожала второй раз с эпидуралом, но он на меня не подействовал. Сначала мужественно отказалась, но как начались сильные боли попросила, чтоб укололи, да и не один раз.
Ника
И меня зашивали по живому, особенно "приятно" когда нитка проходит.
08.12.2004 15:05 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Ко всему сказанному, рожавших в советские времена, хочу добавить, что из меня на третий день после родов выпал кусок мяса с куриное яйцо, и срочно собранный консилиум врачей распознал в нём... забытый ватный тампон ohmy.gif . Попросила проверить, может ножницы или зажим какой еще забыли? laugh.gif
Потом очень заботливая мед.сестра по ошибке сняла швы, которые снимать совсем не надо было - шов разош?лся и загноился, второй раз решили не зашивать, перевели в патологию. sad.gif
Другая медсестра, сказала что 8-месячные дети обычно вырастают дебилами (у неё сын был 8-месячный дебил)
С ног моих, ошметки кожи, отваливались еще месяц после родов, так как каждый раз, когда врач проверяла открытие матки, она обильно смазывала всю, извиняюсь, промежность до колена иодом.
Но самое страшное - это мои груди. Они были как два арбуза ohmy.gif (всмысле твёрдости, размер чуть меньше). Был врач практикант, который пожалел меня и пытался расцедить, но не очень помогло blink.gif . Расцедили уже дома, муж с тётей (она у меня спец по этому делу -гинеколог). Груди были синими, но кормила ребенка до 1.3.
А рожала я пo-блату.
Второго ребёнка родила в Израиле, оооооооооочень понравилось!!!
08.12.2004 09:54 Антресолька [ С праздником Ханука! ]
Девочки, поздравляю вас всех с Ханукой!

А я живу там, где было восстание Маккавеев tongue.gif
28.11.2004 13:49 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Хочу сделать твой шоколадный тортик, но не разу не делала сметанный крем. Его как взбивать, также как белки и сливки, и он должен увеличиться в обЪёме и загустеть?
И можно ли взять сметану меньшей жирности, 15%?
29.08.2004 11:40 Архив [ Блюда из Еврейской Кухни ]
Vikusha
Цитата
Растопить 2 пачки сала

в "Блюда из Еврейской Кухни"? biggrin.gif
MaKosh
Кашрут соблюдать очень сложно, если к этому не приучены с детства, но я, после 14 лет жизни в Израиле не могу уже есть мясное с молочным, хотя кашрут не соблюдаем wink.gif
11.08.2004 13:29 Разговоры [ Интересное о продуктах ]
Девочки, вот кому интересно про пищевые добавки:
http://spravki.net.ru/spravki/exxx.htm
А соевый соус просто можно купить произведённый натуральным способом, а не методом гидролиза(так кажется это называется), но вкус немного другой.
10.08.2004 11:05 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
WELAR
В Германии есть конторы, которые занимаются поиском попутчиков, которые делят с водителем расходы, Например:
www.mitfahrzentrale.de
www.mfz.de
Может тебе воспользоваться их услугами?
03.08.2004 11:53 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Приятная тема,
Вспоминаются поездки в поезде на юг, и на станциях продавали в кулёчках молодую картошку с укропом и малосольные огурчики.
Очень любила садик и пионерский лагерь. А в садике - любимая еда макароны по-флотски, пюре с баклажанной икрой.
Ржаной хлеб с маслом и с солью, краснодарские помидоры, одесский привоз, запах настурции и табака (цветка) у бабушки на балконе, цветущие акации, мороженное батончик в шоколаде с орехами по 28 коп., запах черного моря, конфеты птичье молоко, зефир в шоколаде, шоколад "вдохновение" (был такой??), конфеты Коровка (польская) и Белочка, школьная форма в складочку и фартук с крылышками, новый год - запах ёлки и мандаринов, наполеон (торт), первые джинсы Wrangler, итальянские сапоги и дублёнка, школьные походы, картошка с тушёнкой и песни под гитару у костра...
25.07.2004 19:00 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
Мягкой посадки! Ждём возвращения!
25.07.2004 18:30 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
спасибо за быстрые ответы, мы - в Израиле.
25.07.2004 18:08 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
спасибо за ответ, через час у мужа очередь к анестезиологу, который должен ему сделать укол. А если есть защемление нерва
- укол помогает? И мы не знали, что смещение дисков можно лечить?! Врачи кроме таблеток типа Vioxx и физиотерапии ничего не предлагали. sad.gif
25.07.2004 17:35 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
а если не туда попадут, он просто не подействует , или может быть ухудшение, и вообще какие у него(укола) побочные эффекты? И если сеичас болит уже не спина, а нога - это может помочь?
Большое спасибо за ответ.
25.07.2004 17:14 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Девочки, может кто из вас знает про укол в позвоночник (со стероидами) при смещении диска? Муж уже 2 месяца мучается, таблетки не помогли и вот сеичас ортопед направил его делать этот укол, а я боюсь, все-таки позвоночник sad.gif


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>