ямамаТаня

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.11.2020 21:16
Регистрация 28.01.2012
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 ноября
Место жительства Оренбург
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ямамаТаня
18.10.2012 17:12 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Доброго всем вечера! спасибо за рецепты, очень все красиво и вкусно, молодцы! я "в кустах ", как наверное , многие , но всегда с вами . rolleyes.gif . Если кто может, передайте Delizе , что по её рецептам готовим и очень ждём нашу волшебницу с новыми творениями. Успехов всем форумчаночкам !
23.05.2012 17:04 Рецепты [ На кухне с Tupperware-8 ]
Спасибо за рецепты! насмотрелась-как будто сама все попробовала!Теперь жалею,что в свое время отказалась от дилайта-оч красиво и быстро.ну да ладно,все лучшее у нас впереди! с православными праздничками вас всех!здоровья,удачи,любви!
09.02.2012 19:20 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Просто нет слов! Какая красота!Deliza, вы ТАК все показываете вкусно и красиво. Мастер -класс! спасибо, торт очень понравился, попробую сотворить. Здоровья вам и вашим близким.
07.02.2012 21:12 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Какие красавцы кексы! жаль что я не успела на них-испекла другие, "постные" называются. huh.gif первый раз у меня кекс прилип в "чуде".вид немного подпортился.не знаю даже,почему.
спасибо,Deliza, за рецепт, попробую испечь по-вашему.
06.02.2012 15:21 Рецепты [ Хлеб-6 ]
Здравствуйте,хозяюшки!Купила хлебопечку,осваиваю выпечку хлеба,хлебушек белый простой на воде,нравится очень, но почему-то полежав, крошится ,когда ломаешь кусочек, как магазинный. деревенский хлеб из печки так не крошился. Сама я не пекла тогда, только кушала.это в хлебопечке наверное из-за безопарного способа так? или только у меня что-то не так?пож-ста,подскажите-у вас хлебушек не крошится?
03.02.2012 19:40 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Deliza, как красиво! и не сомневаюсь,что вкусно.А как селедочку в сметанно-смородиновом соусе подать?В глубоком салатнике или в селедочнице?очень жаль,что у нас смородина который год уже в "неурожае",почему-то все кусты почти у всех высохли.И на зиму не заморозила(250рублей за кг была). попробую поискать,уж очень впечатлила!
29.01.2012 16:53 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
biggrin.gif
29.01.2012 10:47 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Спасибо !Только боюсь,что какую-то пользу не принесу-посудку нашу оч люблю,пользуюсь с удовольствием,но таких удивительных рецептов,как у вас, пока нет.читаю рецепты Deliza и просто таю от восторга!чем я могу быть полезна?
28.01.2012 21:31 Архив [ На кухне с Tupperware-7 ]
Добрый вечер,форумчане!уже давно являюсь поклонницей этого форума,только без регистрации-не очень "владею" компьютером.сейчас не удержалась и зарегистрировалась,чтобы сказать спасибо Марусечке и Стеллик за поддержку темы,без волшебницы Delizы стало грустно и пусто,девочки молодцы! Deliza-здоровья и новых сил!ВЫ так вдохновляете!Извините,что не по теме,не смогла смолчать от радости.


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>