ShadMar

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2012 14:34
Регистрация 13.01.2012
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 4.05.2024 - 11:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Тюмень
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Марина.
Вес - 90 кг - тихий ужас.
На РП - с 12.01.2012г.
25 последних сообщений пользователя ShadMar
24.01.2012 11:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
цитата:
когда-то давным-давно было модно говорить про удивительные свойства яблочного уксуса. И все повально этим занимались. А потом эти увлекающиеся падали в обмороки. Прямо у меня на глазах...



blink.gif

пока не падала. ph34r.gif
17.01.2012 10:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
цитата:
в натуральных винах нет никаких красителей!


у нас нет натуральных вин (все, что есть - разводное), а если и найдутся, то стоят половину зарплаты..... huh.gif

про уксус спасибо. хотя когда я его пью - то ощущение, что после сна лучше организм очищается. буду теперь час ждать rolleyes.gif

я чай и кофе без сахара пью tongue.gif , когда-то это было частью диеты - теперь не могу с сахаром, такой гадостью кажется dry.gif
16.01.2012 14:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
а гранат куда отнесится - к кислым или к кисло-сладким ?
16.01.2012 09:28 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
а почему вы уксус не любите ?
про него я ничего не нашла - утром стаканчик с яблочным всегда пью ph34r.gif
16.01.2012 09:26 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
цитата:
в пятницу - примерно так же
только в обед - уха
ужин - опять муксунчик


уха, в смысле рыбный суп - ела только бульон с картошкой
16.01.2012 09:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
цитата:
не поняла вопроса. Зачем растительное масло заменять?!


оно ведь к жирам относится, а жиры по таблице перерабатываются 12 часов - вот и задумалась...
хлеб с салом и чай - извращенный вкус - знаю. dry.gif


цитата:
что у вас ещё есть из овощей (смотрю ты написала про сл.перец,огурец и грибы)? что ты вообще любиш? а что было на ужин вчера ты написала что вчера уже начала .И что было на завтрак? пишешь только про обед сразу
ты белки кушаешь? мясо? рыбу? кисломолочку?


спасибо за гостеприимство biggrin.gif овощей у нас много - найти только надо, просто я не очень любительница их. всегда любила помидору со сметаной и хлебом - сейчас не ем dry.gif , а вот без хлеба жить не могу.

завтрак - бананы
обед - рис с грибами, овощи, хлеб
ужин - сырой муксун - ням-ням.
т.к. был Страый Новый Год - под водочку употребляла
вино нельзя - врач запретил красители.

в пятницу - примерно так же
только в обед - уха
ужин - опять муксунчик

вчера обед и ужин были крахмальными

бананы тоже не очень люблю, но замену завтраку пока не нашла - они мясистые, более сытные - желудок растянут.

самочуствие - супер!! biggrin.gif

с кисломолочкой на ВЫ, а вот молоко жаль.... летом с ягодами - ВЕЩЬ!!
13.01.2012 15:07 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
приветики. классно у вас happy.gif .
несколько раз сидела на диетах. худела, потом прибавляла с довесом. поняла: диеты - зло.
нашла в инете инфу, что надо питаться всем, но мааааленькими порциями и часто. неделю бегала к часам - выжидала, когда можно следующую пипетку супа налить. два дня форум перечитывала rolleyes.gif вечер был уже РП. сегодня на обед облопалась риса с грибами, огурца и сл.перчика.
думаю, что на вечер?
по таблице, хлеб и жиры сочетаются. если я съем хлеба с салом (без прослоек мяса) на ужин - нормально ? unsure.gif
и еще сразу вопросик: - всю ночь голову ломала.
если растительные масла тоже относятся к жирам, то чем можно его заменить? просто хрумкать огурцы с рисом или картошой как-то невесело blink.gif


[ page time generated: 0,0448 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>