Dendi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.05.2006 13:35
Регистрация 2.12.2005
Наибольшая активность в Архив
7 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 02:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Dendi
14.02.2006 20:04 Рецепты [ Рулеты и прочая выпечка ]
Bine
Какой красивый и вкусный рулет(облизывающийся смайл).А какого размера форма для выпечки?
14.02.2006 19:25 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Девочки,очень нужен рецепт ватрушек!
03.02.2006 15:16 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Привет всем!А я такую слабость чувствую последнее время,быстро устаю,все чаще лежу.Вчера была на приеме у моей медсестры,анализы все в норме,только гемоглобин не много понизился,пью железо.Ребеночек лежит пока поперек,говорят,что если к 36 неделям не ляжет правильно,пойдем на УЗИ.А я поправилась уже на 20 кг.Теперь сижу на диете rolleyes.gif Хотя медсестра говорит,что это нормально.Правда,я и первым ребенком поправилась на 20,но очень быстро их потеряла.Но и сыночек был слава богу-4300кг.Так переживаю теперь,чтобы ребеночек не был крупным.Тяжеловато было рожать blink.gif Девочки,а какие имена у вас на примете есть для девочек и мальчиков,так,чтобы интернациональные более-менее?Подскажите,а то совсем замучилась с выбором имени. sad.gif
26.01.2006 02:14 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Со шведским языком проблем нет,т.е.объясняться могу без проблем.Не знаю,как будет на родах,но там уже пусть муж помогает rolleyes.gif Ходила на курсы для беременных,рассказывали основное и показывали видео.А вообще завтра расскажу подробней о ведении беременности здесь,сейчас уже глаза слипаются.Да и бебик уже успокоился biggrin.gif С 11 до пол первого ночи такие танцы у меня в животе,что уснуть никак нельзя rolleyes.gif А может это не танцовщица,а футболист?К сожалению здесь на УЗИ не говорят пол ребенка.Так обидно sad.gif
26.01.2006 01:58 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Lvenka
aleale
Живу сейчас в Швеции,но я так поняла,что никого девочек здесь со Швеции нет.А про порошок спрошу еще наверное у медсестры,мне 2 февраля на прием.Здесь есть специальный порошок для аллергиков,т.е. без всяких добавок,думаю,что для детской одежды подойдет.
25.01.2006 23:14 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Привет девушки!В эту темку пишу впервые.Хочу перестирать все детские вещи,которые купила бебику.Возник вопрос!Вы стирали обычным порошком?Думаю попробовать поставить на программу обычной стирки,но потом еще раз на полоскание.И пользуютесь ли вы какими нибудь смягчающими средствами.А вобще то я немного начала паниковать на счет родов.Не скажу,что я страшно боюсь,но буду рожать в чужой стране,никого пока здесь не знаю,некому поделиться опытом,
.Хоть муж успокаивает,говорит:"Не бойся,будем рожать вместе ohmy.gif "У него есть дочь от первого брака,которая живет с нами.Он присутствовал на родах,так что опыт у него уже есть rolleyes.gif А у меня сыну 12 лет.Рожала я его в Украине,воспоминания о родах не очень dry.gif .Надеюсь только,что вторые роды будут полегче.А как у вас настроение,девочки,которые беременные?
19.01.2006 22:35 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет всем!Решила познакомиться со всеми вами!Читаю ГК уже давно,готовлю по вашим замечательным рецептам.Меня зовут Лариса,родом я из Украины,живу в Швеции.Замужем.У меня есть сын 13 лет от первого брака и ожидается через несколько недель прибавление семейства rolleyes.gif
06.01.2006 16:50 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Jazzinitup
Спасибо большое,попробую! smile.gif
06.01.2006 13:16 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Девочки милые,помогите!Срочно нужен рецепт печеночного торта!С Ириного сайта делала один раз,но почему то не получилось huh.gif Не хочется опять проколотся.Поделитесь рецептиком,плизз!Поиск мне выдал не рецепт,а чью то фотографию печеночного тортика,"в обедах и ужинах",но без рецепта sad.gif .Заранее вам благодарна!
07.12.2005 12:50 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Срочно!Девочки,помогите найти,пожалуйста,крем-ганаш из белого и темного шоколада.Попробовала по поиску,выдает ошибку поиска.Не пойму sad.gif
06.12.2005 21:47 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Xenia79
Огромное спасибо! smile.gif
06.12.2005 16:03 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
STORM
Спасибо большое,буду искать.Я живу в Швеции,но правда приехала сюда только 8 месяцев назад.Здесь продается марципан уже готовый,но цветной(розовый и зеленый).А здесь нету девочек из Швеции,может кто то знает,что такое mandelmassa и можно ли из нее делать украшения для тортов?
06.12.2005 09:01 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Здраствуйте дорогие девочки!Я новенькая,принимаете?Подскажите,где найти рецепт мастики-машмелоу?Очень часто заходила в ваш форум как гость,а как делать эту мастику как то пропустила dry.gif .Заранее спасибо за помощь.


[ page time generated: 0,0076 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>