kita84

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.02.2009 17:55
Регистрация 30.11.2005
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 73% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 14:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 сентября
Место жительства Россия, Москва
Увлечения кулинария, шитье, декоративно-прикладное творчество
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kita84
05.01.2006 22:26 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Уважаемые дамы, живущие в Москве подскажите пожалуйста где вы покупаете:
-бумажные формочки для кексиков
-кондитерский шприц (желательно хороший, но недорогой)
-красители пищевые
-печенье "дамские пальчики"(савоярди) для тирамису
Заранее всем спасибо.
p.s. если можно приблизительную стоимость.
17.12.2005 03:25 Рецепты [ Икра красная, икра черная ]
Xenia79
Меня Таня зовут. Мой ник-это 2 буквы фамилии, 2 буквы имени и год рождения. Самое интересно, что все когда пробуют мои творения, начинают нахваливать мою маму, за столь правильное воспитание (кулинарное) дочки, но моя мама, категорически и совершенно, не умеет готовить. biggrin.gif А я просто маньяк, вот сейчас всместо того что бы лечь спать приготовили "Птичье молоко" из форума.
16.12.2005 19:55 Рецепты [ Икра красная, икра черная ]
Xenia79
не знала, хотя кулинарю лет с 17, это моё хобби, которое я просто обожаю. Среди моих подруг явное недопонимание,т.к. они вообще не умеют готовить. rolleyes.gif машуня
пожалуйста biggrin.gif
16.12.2005 19:44 Архив [ Кухня От Лауры ]
eshba
спасибо огромное! Первый раз с моим МЧ попробовали такие хачапури у "мамы Зои" и оно нам покоя не давало. теперь буду дома делать.
16.12.2005 12:29 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
eshba
ой спасибо!!! Буду ждать с нетерпением.
15.12.2005 14:15 Рецепты [ Икра красная, икра черная ]
Я вот что делаю к праздникам :пеку профитроли из обычного заварного теста. Отсаживаю тесто из кондитерского мешка, так красивее получается. Отрезаю ножницами верхушку, как бы сделав коробочку, а внутрь... покупаю крем-чиз, например "рама крем бонжур" или "хохланд сливочный" смешиваю в пропорциях 1 к 1 с размягченным сливочным маслом заполняю наполовину корзиночки, а свурху красной икры немного.Сверху накрыть крышечкой, хотя можно и не накрывать. Просто супер!
вот еще я что вспомнила из икры (нащей праздничной, традициьнной). Рубишь средне зелень (укроп, петрушку, можно салат, мяту....все что захочешь) смешиваешь с размягченным сливочным маслом, этой смесью намазываешь тонкий армянский лаваш. Режешь маленькими кусочками с/с семгу и разбрасываешь по слою масла с зеленью, и вот наконец немного икры, буквально 1,5 столовых ложек на весь лаваш. Все заварачиваем рулетом и режем на порции. Красиво, просто, быстро, а главное очень вкусно!
15.12.2005 13:57 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Sonulya
вот еще я что вспомнила из икры (нащей праздничной, традициьнной). Рубишь средне зелень (укроп, петрушку, можно салат, мяту....все что захочешь) смешиваешь с размягченным сливочным маслом, этой смесью намазываешь тонкий армянский лаваш. Режешь маленькими кусочками с/с семгу и разбрасываешь по слою масла с зеленью, и вот наконец немного икры, буквально 1,5 столовых ложек на весь лаваш. Все заварачиваем рулетом и режем на порции. Красиво, просто, быстро, а главное очень вкусно!
14.12.2005 11:22 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Sonulya
испеки профитроли из обычного заварного теста. Отрежь ножницами верхушку, как бы сделав коробочку, а внутрь... Купи крем-чиз, например "рама крем бонжур" или "хохланд сливочный" смешай в пропорциях 1 к 1 с размягченным сливочным маслом заполни наполовину корзиночки, а свурху красной икры немного. Просто супер и всех поразишь!
14.12.2005 11:13 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Еще один крик о помощи.Знатоки кавказской кухни, кто знает рецепт хачапури по-аджарски. Это лодочка из воздушного (наверное дрожжевого) теста с сыром и яйцом. Как делать это воздушное тесто? Какой сыр используется? Как лепить эти лодочки? Огромное спасибо всем кто отклинется.
09.12.2005 19:24 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Galka
Спасибо, попробую сделать, не знаю точно то ли это, что я искала, после приготовления посмотрим
08.12.2005 23:58 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
подскажи пожалуйста рецепт, ищу в интернете, не могу найти. В столовой просто балдею от рыбы под маринадом из морковки и чего-то еще, буду очень рада и благодарна..


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>