kuzya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.11.2005 09:39
Регистрация 20.11.2005
Наибольшая активность в Разговоры
5 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 18:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Израиль -Иерусалим
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kuzya
22.11.2005 14:45 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Dinka
Yelena
Dragoness
Спасибо большое! Про овсянку ни когда не слышала - вот ведь как хорошо когда есть кого спросить! Пойду куплю капли и буду стараться дальше. А пока молоко появилось но с одной стороны smile.gif Так что одна грудь молочная а вторая мясная wink.gif
21.11.2005 22:38 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Tatiyanka Ух ты какая ты молодчина (это к борщю biggrin.gif ) Пусть твоя детка скорей выздоравливает!
21.11.2005 20:44 Разговоры [ Ваш ник ]
А я пол часа пыталась зарегистрироваться и такое имя напишу и этакое - не пускают mad.gif Тогда я подумала ладно ладно компьютер- сам виноват буду Кузей tongue.gif
21.11.2005 20:33 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
MaKosh спасибо! smile.gif
21.11.2005 20:31 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Девочки добрый вечер ! Посоветуйте пожалуйста как можно вернуть молоко. Я пару дней назад переболела каким то желудочным гриппом с высокой температурой. Целый день ни чего не ела и молоко практически пропало... Так не хочеться из за этого бросать кормить! Ребенка жалко ... У меня молока всегда много было и он привык кушать с чувством толком и т.д.. А тут я его беру к груди он уже и глаза закатил - приготовился побалдеть и опа mad.gif такой облом. Короче грустно я уже весь день пью ем и пытаюсь сцеживать . Может кто нибудь знает что делать что бы все вернуть на место ?
21.11.2005 14:47 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет Всем! Вот решилась таки выйти из подполья и зарегистрироваться. Мой ник Кузя и я из израиля. Я тоже больше читатель и еще совершенно не умею готовить biggrin.gif . Но сюда захожу каждый день - очень поднимает настроение , и еще вроде почитала про еду вот и не голодная wink.gif
21.11.2005 14:04 Разговоры [ Друг В Беде ]
Toshka
laugh.gif
20.11.2005 15:30 Разговоры [ Друг В Беде ]
Toshka
Цитата
больно от того, что все наши усилия ничем не помогли...

Вы же не можете знать что бы было если бы не было бы вашей помощи!
Самое страшное это равнодушие, а вы делаете все что в ваших силах и не остаетесь равнодушным наблюдателем. Да это больно видеть как мучается близкий вам человек. Даже мне больно а я ведь и не знакома с Матвеем. И знаю обо всем только от вас. Но вся эта история так меня задела что вот сижу сейчас и пишу( и это после 3 -х летнего тихого чтения форума).


[ page time generated: 0,0190 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>