senia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.10.2020 12:52
Регистрация 17.11.2005
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 02:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя senia
30.07.2011 10:56 Технические вопросы [ Проблемы с поиском по сайту/форуму ]
замечательный сайт, но найти что-то невозможно. Как искать не по сайту, а только на форуме. Если искать поиском вверху страницы в основном дает ссылки на главные страницы, а очень бы хотелось чтобы были ссылки на сообщения из форума или поиск в конкретных темах
05.11.2009 00:47 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
он ищет плохо, иногда нужны конкретные ответы на форуме, а не тема в целом на 200 листов
02.11.2009 17:34 Технические вопросы [ Неполадки в работе форума!!! ]
копирую свой вопрос здесь. В соответствующей теме мне никто не ответил sad.gif , может не заметили.
не вижу поиска по форуму вообще, сверху есть поиск по Google, есть поиск через "мой помощник", но там выдает только темы, а как же найти конкретное сообщение? и видела, что существует "расширенный поиск" он где находится?
25.10.2009 13:14 Технические вопросы [ Проблемы с поиском по сайту/форуму ]
не вижу поиска по форуму вообще, сверху есть поиск по Google, есть поиск через "мой помощник", но там выдает только темы, а как же найти конкретное сообщение? и видела, что существует "расширенный поиск" он где находится?
24.08.2009 20:02 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
можно новеньким слово? Если не мытую зелень держать в стеклянной банке с обыкновенной крышкой в холодильнике, то она то же сохраняет свежесть 2 недели (это для тех у кого нет контейнеров - типа меня rolleyes.gif )
07.08.2009 22:36 Архив [ На кухне с Tupperware-6 ]
цитата:: (Эмилия @ 7.08.2009 - 07:54)
Гну
Вчера приготовила торт ШОКОЛАД НА КИПЯТКЕ. Нашла рецепт в Интернете, их там полно и все одинаковые. Правда, все хвалят его Сегодня пробовали. Честно говоря, больше не буду его делать. Не понравился. Ни в какое сравнение с БИТЫМ СТЕКЛОМ не идет.

и мне он не понравился, а что такое БИТОЕ СТЕКЛО?
23.09.2008 21:21 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
орехи в виноградном соке, винограда нужно море, это грузинская сладость, орехи нанизываются на ниточку, мокаются в концентрированный сок, сушатся и опять мокаются
28.08.2008 16:28 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
у нас хреновина делается с вареной свеклой или ее соком, из приправ уксус, соль и сахар. свекле на мелкую терку по вкусу. если нужно, что бы ложками есть - то бобольше, если так, что бы в рот нельзя было взять, то только сок
17.08.2008 17:00 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
люблю знать точный рецепт, может после выходных кто-то ответит
17.08.2008 15:39 Архив [ Разыскивается рецепт - 10 ]
девчонки выручайте - нужно восстановить рецепт соуса из помидоров
помню, что помидоры разрезать пополам и запечь в духовке часа 2, очистить от кожицы, в блендер и туда добавляют мед и красное вино - и все ,,,, провал в памяти, что ложится еще и в каких это все пропорциях?
Рецепт из какого-то журнала
21.07.2008 00:28 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
маму от длительного(3 месяца) кашля спасло сосание растительного масла - прошло за неделю
24.08.2007 23:05 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
Цитата (Юрий05 @ 24.08.2007 - 17:45)
Я вижу по твоему описанию, что ваше блюдо абсолютно другое. Если бы в нём присутствовал уксус, то можно было бы сравнивать...а так всё-равно что сравнивать жаренную рыбу и капчённую biggrin.gif

Я же написала добавляем масло и уксус по вкусу
24.08.2007 21:19 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
это и наше фирменное блюдо, но как ни странно звучит делаем мы его именно из филе сельди и уксусом не заливаем, а после лучка добавляем масло, специи и уксус по вкусу, иногда сил выдержать 9 часов и не хватает
26.07.2007 09:55 Рецепты [ Хрущевское Тесто ]
Девочки, а что хрущевское тесто должно расстаиваиться? И как долго?


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>