Елочка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 17:48
Регистрация 17.11.2005
Наибольшая активность в Технические вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 25% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 05:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 июня
Место жительства Израиль, Акко
Увлечения разносторонние
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Когда я сытый, я такой добрый...
25 последних сообщений пользователя Елочка
13.11.2006 14:50 Технические вопросы [ е-mail. ]
Скажите, пожалуйста, почему я не могу отправить свой E-mail другому пользователю?
07.07.2006 16:49 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Уважаемая администрация форума, неужели за почти месяц ожидания нельзя было ответить на мою просьбу и открыть мне картинки в этой инструкции - ведь вместо картинок у меня крестики? Еще раз благодарю.
15.06.2006 11:47 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Здравствуйте! У меня почему-то давно не открывается пошаговая инструкция как вставить картинку в форум из компа или сайта. Мне лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать - ну что поделать - чайник я еще. blink.gif
Заранее спасибо.

22.11.2005 00:50 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
naina
Спасибо за подсказку[list]
MaKosh
А какого года рождения твой муж, если не секрет и где он жил?
21.11.2005 14:17 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Долго смотрела и искала тему - кто откуда? Но не нашла или может не там искала - я ведь совсем новенькая и еще не освоилась на форуме . Очень хотелось бы узнать, есть ли кто на форуме из Бельц - славного маленького городка на севере Молдавии. Бельчане - откликнитесь! biggrin.gif
21.11.2005 12:53 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Natalieke
Могу предложить такой рецепт - я его делаю несколько лет - вариант беспроигрышный, торт можно есть через несколько часов после приготовления.
    300 г ванильной халвы, 300 г горького шоколада, 300 г сл. масла (я беру маргарин со вкусом масла), 8 cт. ложек молока, 300 г молотых грецких орехов. Все растопить в кастрюле на небольшом огне, кроме орехов, дать остудить до очень теплого состояния и начать обмазывать коржи. Обмазать очень теплым кремом первый корж, сверху посыпать молотые орехи, накрыть вторым коржом и так далее. Получается очень вкусно - попробуй - не пожалеешь
20.11.2005 11:19 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Yelena
Спасибо большое за то, что так быстро откликнулась и спасибо за рецепт biggrin.gif А я с тобой знакома заочно и даже делала салат из капусты с китайским соусом, причем несколько раз. Нам очень понравилось. Спасибо. smile.gif
20.11.2005 11:06 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Девочки, миленькие, я, конечно, надеялась на теплый прием, но на такой теплый - вот уж не ожидала biggrin.gif Спасибо большое. Надеюсь, что мы подружимся. Я в принципе больше читатель, чем писатель< но тем не менее... smile.gif biggrin.gif
17.11.2005 18:46 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Помогите найти, пожалуйста, рецепт армянского лаваша. Заранее благодарю
17.11.2005 17:59 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет всем! Вот и я решила выйти из подполья. По форуму гуляю уже давно, а зарегистрировалась только сейчас. Очень нервничала, когда сайт не работал несколько дней, думала - ну все, продали. А потом очень обрадовалась, что опять появился. Меня зовут Лена. Я из Израиля - я уже заметила, что здесь много израильтян. Так вот - Вашего полку прибыло. Я замужем, двое взрослых сыновей 23 и 20 лет. Испробовала несколько рецептов от девочек с форума. Спасибо большое за фотки, рецепты и разъяснения по их выполнению, спасибо за искренность и дружелюбность. Ну что- принимаете в свою компанию?


[ page time generated: 0,0110 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>