Saver

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2011 09:19
Регистрация 11.10.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 00:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 июля
Место жительства Ставрополь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Saver
11.10.2011 16:44 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Моргана спасибо, посмотрел почитал, но как-то для себя не понял, что лучше, вроде Redmond пофункциональнее, но вот как он эти функции выполняет... на некоторых форумах ругают говорят китай причем не очень хороший (но это я так понял приверженцы Куки)), а так конечно он и внешне посимпатишней чем Панасоник, но всё равно пока склоняюсь больше к Панасонику - ибо Фирма ). Просто может кто-то объективно сможет рассказать о достатках и недостоинствах одной и другой ) Заранее спасибо за участие )
11.10.2011 10:43 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Случайно наткнулся на ваш форум и загорелся покупкой этого чудо агрегата, тем более что дочке 3,5 месяца скоро начинать прикорм ). Я так понял большинство пользуется мультиваркой Panasonic, я тоже уже почти заказал себе вот эту Panasonic SR-TMH18LTW , но потом увидел Redmond RMC-4502 , по цене вроде примерно одинаковые, но у Redmon есть 3D нагрев донный, верхний, боковой, ну и вроде как есть голосовой гид (хотя скорее вредная фишка)). Ну и вот теперь у меня дилема, верхний нагрев вроде хорошая штука, но большинство пользуется панасоником и рецепты тоже все для панасоника. Ктонидь может пользовался Redmond? И как они в сравнении?


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>