Irkk

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2006 18:55
Регистрация 28.10.2005
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 15:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 апреля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Irkk
22.12.2005 09:53 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Девочки из Германии, помогите пожалуйста. Я недавно освоила изготовление мастики. А теперь хочется буйства красок. Читала, что вы пользуетесь гелевыми красками от Вилтон. В Москве я не нашла, может плохо искала. Но моя подруга едет в Германию на Рождество. Подскажите в каких магазинах искать, как точно называются(лучше даже на немецком) и сколько стоит.
13.12.2005 15:04 Архив [ Кухня От Лауры ]
SvetlanaB, спасибо за помощь. Лауре спасибо по телефону. Хотелось бы увидеть фотографию хачапури в исполнении автора.
13.12.2005 13:35 Архив [ Кухня От Лауры ]
Цитата
И готовом виде хачапури 6-7 см. Я пеку в большой сковороде, как большой поднос, можно на протвине с бортами.

Лаура, непонятно нужно печь хачапури или жарить. Посмотрела рецепты у других - везде речь идет о жареных. Здесь похоже о печеных. Тогда непонятно при какой температуре и сколько времени надо держать в духовке.Сделала уже тесто, лежит в холодильнике, хотела приготовить к ужину. И тут поняла что не знаю, что делать дальше. Если кто готовил уже по этому рецепту - помогите, плиз.
03.12.2005 23:15 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель
Хотела приготовить торт Трюфель, но не знаю кто такой "винный камень". Можно ли его чем-то заменить, а то я боюсь, что в Москве не найду.
23.11.2005 19:26 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Luna07, спасибо. Нужного рецепта там нет, но один салат привлек мое внимание. И все таки, может кто-то подскажет рецепт салата из кальмаров и авокадо. Я недавно видела его на форуме. Или у меня глюки?
23.11.2005 10:59 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Девочки, разрешите так обратиться, давно читаю форум, готовлю, но пишу первый раз. Видела недавно на форуме салат с кальмарами и, кажется, авокадо. Не могу найти. Подскажите пожалуйста.


[ page time generated: 0,0057 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>