nadin123

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.10.2011 08:35
Регистрация 10.09.2011
Наибольшая активность в Разговоры
8 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 00:33
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Счастье- это мягкие.теплые ладошки.За диваном фантики.на диване крошки.Что такое счастье-проще не ответить.Счастье есть у каждого.у кого есть дети!!!!!
25 последних сообщений пользователя nadin123
16.04.2012 08:59 Бытовые вопросы [ Пароварка ]
Sanyia, наверное это бумага сага, по-крайней мере я в ней и варю, кстати получается ароматнее и вкуснее, чем в пароварке, и запекаю, как ais20 сказала, в ней даже коптить можно.
10.11.2011 10:17 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
цитата: (Sanyia @ 7.11.2011 - 06:49)
Ну что, хочу поделиться своими результатами. Спасибо, nadin123, что посоветовали мне криофарму, действительно хорошее средство, все. как и обещали, без боли и шрамов, удобно в использовании.Два дня назад все сошло, я довольна))

Собственно я не удивлена, не зря ведь криофарма самое популярное средство в Европе, теперь не забудьте позаботиться о вашем иммунитете, чтобы бородавки не выскочили у вас вновь.
22.10.2011 08:38 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Хорошо, думаю у вас все пройдет успешно))
11.10.2011 10:25 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Да, цена где-то такая, от аптеки зависит, но вы учтите, что в наборе криофармы 12 аппликаторов, т.е. можно вывести 12 бородавок, согласитесь, что это значительно дешевле, чем в той же клинике, да главное действует.
01.10.2011 20:17 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Этот препарат замораживает бородавку, а не выжигает, недавно я вот по НТВ видела передачу про нее, где-то неделю назад, посмотрите, там все хорошо про нее рассказали, я так не смогу))
18.09.2011 19:57 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
цитата: (МаДаМа @ 16.09.2011 - 09:13)
nadin123
цитата:
Пробовала я себе чистотелом вывести, только ожогов понаделала, все-таки там сложно дозировку подобрать,

Поэтому лучше свежим чистотелом, который растение. Мне им больше понравилось. Вообще без боли и ожогов.
nikolavna
Ага, спасибо. Век живи - а ни хрена не знаешь((((
Все может быть, только вот зимой, к примеру, где его найти, да и мороки больше, для меня все-таки проще в аптеку сходить, тем более что уже проверенное средство, не только я ведь криофармой удалила, я на себе эксперименты никогда не ставлю (особенно после чистотела), знакомые посоветовали.

Все может быть, только вот зимой, к примеру, где его найти, да и мороки больше, для меня все-таки проще в аптеку сходить, тем более что уже проверенное средство, не только я ведь криофармой удалила, я на себе эксперименты никогда не ставлю (особенно после чистотела), знакомые посоветовали.
15.09.2011 21:11 Разговоры [ Курящие и некурящие ]
Я курю и меня раздражает, когда кто-нибудь пытается меня учить уму разуму, я взрослый человек и сама решу, что мне делать.
15.09.2011 21:07 Разговоры [ Как удалить бородавки? ]
Пробовала я себе чистотелом вывести, только ожогов понаделала, все-таки там сложно дозировку подобрать, в итоге знакомые посоветовали криофарму, мне понравилось, вот честно, пусть дороговато, но в любом случае дешевле, чем в клинике удалять, там вообще цены сумасшедшие. А вот насчет бородавок на лбу, на лице и им подобные, ну вот тут я бы ни за что сама не стала удалять, это не на руке, тут в любом случае, как бы дорого не было
, нужно идти к врачу, тем более, если это у ребенка.
15.09.2011 21:04 Разговоры [ Он улетел... Но обещал вернуться! ]
Я, по-моему, сильно заболеваю, горло щипет, глаза слезятся((
10.09.2011 15:43 Рецепты [ Обеды И Ужины - 47 ]
Всё так красиво!
10.09.2011 15:41 Рецепты [ Салаты без майонеза ]
Салат из сайры.
Берёте банку сайры, разминаете, морковь трёте на крупной тёрке и обжариваете. Смешиваете всё это.Добавьте немного сока из банки из под сайры.
10.09.2011 15:37 Рецепты [ Важное сообщение! ]
Всё чётко и ясноsmile.gif
10.09.2011 15:33 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Девочки, скажите кто как готовит солянку?
10.09.2011 15:31 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Никогда не делала соус из редьки, надо попробовать.


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>