aloiza

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.08.2011 16:05
Регистрация 21.08.2011
Наибольшая активность в Разговоры
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.09.2024 - 23:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://kartojka.ru/
Дата рождения 17 мая
Место жительства Москва
Увлечения Кулинария
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя aloiza
21.08.2011 16:02 Рецепты [ Блюдо из детства ]
Самое вкусное в моем детстве блюдо - это жаренная картошка, которую готовил мой брат.
Рецепт редкий. Нужно очистить картошку, нарезать тонкими ломтиками. Эту картошку жарить в масле до полуготовности, потом добавить мелко нарезанный лук, немного еще пожарить, потом накрыть крышкой и уменьшить огонь. Пусть постоит пять минут (брат обычно выкуривал сигарету), потом сразу на стол. Есть с хлебом (или сухарями как делал брат) и кетчупом (в нашем детстве - разжиженная подсоленная томатная паста). Картошка должна быть готова на 3/4 (у меня так не получается, это только брат так умел).
Но вкуснее этой картошки я в жизни ничего не ела!
21.08.2011 15:53 Разговоры [ Ваше мнение о соц. сетях ]
Все эти новомодные страсти всегда преувеличены. Моя мама боялась, что я слишком много времени провожу у телевизора, ее мама (моя бабка) считала, что дочь (моя мама) слишком много читает. Современная молодежь слишком уж много сидит в социальных сетях, следующие не смогут жить без встроенных в мозг компьютеров.
Просто цивилизация развивается, и каждое поколение находит себе свои игрушки. Основная масса людей нормально переживет все эти страсти, правда найдутся и такие, у кого крыша на этих социальных сетях поедет. Но таких будет мало.
21.08.2011 15:47 Разговоры [ Курящие и некурящие ]
Я сама не курю. Но никогда курение чужое не было для меня проблемой. Ну пусть люди курят. Мне даже нравится запах хорошего табака (жаль что он так редок).
Тем более, что борьба с курением - это просто дань моде. С алкоголем так не борются - поди найди кафешки, где запрещено пить. А вот пьяные мужчины меня раздражают.
Хотя в редакциях газет или журналов (довелось побывать) - вот там действительно невозможно находиться. Там так накурено, что глаза слезятся. И хоть бы окошки открыли.
В общем, если люди знают меру, то пусть курят. В крайнем случае, как делает мама, можно просто отправлять курящих курить на балконе, если в комнате дети.


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>