Виттория

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.08.2011 16:13
Регистрация 1.08.2011
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 16:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 января
Место жительства Новороссийск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Виттория
02.08.2011 15:23 Бытовые вопросы [ Почему не получается? ]
цитата: (nnsvz @ 2.08.2011 - 13:52)
Виттория
венчиком коктейль не взобьётся. Попробуй насадкой с ножом на самой высокой скорости. И 50 г мороженного на 100 мл молока - слишком много. Возьми в 2 раза меньше

опять не получилось((((((((((((((((( я в шоке,что это может быть??? ohmy.gif а может ли это зависеть от самого блендера.хотя я купила нормальный,его хорошо рекламируют. HR 1372??? unsure.gif blink.gif dry.gif
02.08.2011 14:55 Бытовые вопросы [ Почему не получается? ]
цитата: (nnsvz @ 2.08.2011 - 13:52)
Виттория
венчиком коктейль не взобьётся. Попробуй насадкой с ножом на самой высокой скорости. И 50 г мороженного на 100 мл молока - слишком много. Возьми в 2 раза меньше

пойду попробую))) надежда умирает последней)))
02.08.2011 14:44 Бытовые вопросы [ Почему не получается? ]
цитата: (ГлинЛин @ 1.08.2011 - 16:55)
Виттория
А чем взбивали? Какой насадкой? Попробуйте погружным блендером.

я взбивала и венчиком и железной насадкой с ножичком?(как понимаю это и есть погружной блендер) у меня филипс HR 1372 ,сегодна положила в стакан 100 мил. молока и 50гр. мороженного,взбивала 1-2 минуты.никакого результата. просто лёгкая пенка ,которая тутже осела. вот я и не понимаю в чём моя ошибка,вроде должен получиться воздушный коктейль,а он просто молоко по кругу крутит и всё. Так обидно,хожу и нервничаю,расстроенная ужасно, ведь мы с мужем блендер купили в огромной надежде на наши молочные любимые коктейли(((((((((((( может как-то взбивать по особенному надо?,хотя я его там уже и крутила и как тока не делала(((((((((((((( mad.gif wacko.gif sad.gif
01.08.2011 14:54 Бытовые вопросы [ Почему не получается? ]
Здравствуйте,подскажите плизз 1-почему у меня не получается приготовить молочный коктейль? ложу молоко и мороженное,а оно не взбивается,не поднимается?2-однажды мне готовили коктейль без мороженного ,просто холодное молоко,ложка кофе и сахар.мне очень понравилось и делали без мороженного,была густющая пена,всё так отлично поднялось,скажите плизз как возможно так взбить?


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>