tanyansp

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.11.2011 19:33
Регистрация 1.08.2011
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:12
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 282682338
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://nspdoma.com.ua/
Дата рождения 4 марта
Место жительства Киев
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя tanyansp
13.10.2011 16:11 Бытовые вопросы [ Фильтры для воды ]
Я пользуюсь фильтром Пикограм, довольна, там с 5 ступеней очистки, но он не кувшином, он устанавливается, мне так удобнее. Очень довольна
13.10.2011 16:06 Бытовые вопросы [ Концентрированная бытовая химия: за и против! ]
Я довольна концентратами и дешевле и удобнее пользоваться, мне не составят проблем меньше отливать, всыпать, или намазать.
13.10.2011 16:03 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Я начала пользоваться новым порошок Frosh, говорят хороший. А моющее универсальное Концентрат NSP, отмывает и посуду и стекла и пол, а сковородки и плита вообще супер, конечно не отмывает ржавчину , т.к нет кислоты, но бактерии и инфекцию убивает всю,ну так написано, не токсичен и не опасен. Я довольна
13.10.2011 15:57 Бытовые вопросы [ Меню на неделю ]
Белки должны быть в рационе каждый день, причем в хорошем количестве. Чтобы хватило и на формирование гормонов и на нейтрализацию стресса и на белковый обмен в принципе. А то будет стресс, как это часто в наше время бывает, аминокислоты уйдут на нейтрализацию стресса, а на формирования гормонов не хватит, а потом мужчины удивляются почему женщины не хотят своих любимых, да вот потому, что мяса мало ем. А сейчас тенденция, что и мужчины тоже дают заднего, переработали устали...
Супруги кормите друг друга продуктами содержащими белок или пейте чистыми свободные аминокислоты, только натуральные, второе даже лучше первого (они в готовом виде, дешевле, полезнее, не получаете ничего лишнего, типа гормонов роста или антибиотиков из мяса, молока яиц и т.д.)
02.08.2011 22:40 Бытовые вопросы [ Чистка украшений ]
да, наверно с солью я погарячилась. Но вроде помню мы солью чистили. У меня мама химик, вот уточнила. Сказала 2 варианта:
перед каждым помыть с мылом.
1. Смазать кашицеобразной смесью нашатырного спирта и мела. Просохнет. Смыть водой и протереть шерстяной тканью сухой.
2. 1 часть сернокислого натрия (фиксаж) 3 части воды

Вот вопрос где это купить. Ну в садовых магазинах, или где продают материалы для фотографий (их проявлений)
01.08.2011 01:33 Бытовые вопросы [ Чистка украшений ]
Положить в воду с солью, соли побольше


[ page time generated: 0,0073 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>