Алинка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 79
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.05.2006 08:34
Регистрация 19.10.2005
Наибольшая активность в Архив
72 сообщений в этом форуме
( 92% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Читатели
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Алинка
09.04.2006 23:11 Архив [ Украшение Тортов-20 ]
ksun
Блин, это сайт глючит sad.gif завтра выложу на другой и пришлю smile.gif
тортик у тебя- класс!!!!!!!!!!!!
09.04.2006 11:51 Рецепты [ Творожная выпечка - 2 ]
SvetlanaB
Красавчик у тебя получился wink.gif

kisska
Пожалуйста smile.gif
08.04.2006 21:19 Архив [ Украшение Тортов-20 ]
Вставлю свою имху smile.gif по поводу мастики. Я пробовала и тонко и толсто раскатывать. У меня мастика ползёт, потому что я не признаю масляных кремов в большом кол-ве, поэтому даже на самый лёгкий тортик выкладываю мастику минимум 5-6мм теперь. Часть мастики тает - остальное остаётся smile.gif И тортики получаются ровными smile.gif "Тортики" громко сказано smile.gif Всего несколько штучек покрывала.
08.04.2006 21:11 Архив [ Украшение Тортов-20 ]
Vita22
Natalieke
ksun
Какие классные тортики!!!

ksun
Ты не одинока smile.gif Я 2 дня назад этот самый орган делала. Получилось - умереть со смеху можно. Света Б. видела smile.gif Я тоже боялась, а потом ничего, вылепила smile.gif smile.gif Так что не боись smile.gif
04.04.2006 20:55 Разговоры [ Как Я Делаю Это. ]
autonomus
А я подумала, что это маремма у вас smile.gif Никогда бы не сказала, что это кавказцы. Красивые собакены smile.gif
А остроумный народ на улицах собачникам встречается часто. Мою 35-килограммовую пёсу не раз обзывали хомяком. Причем,на полном серьёзе. blink.gif

ps у вас замечательное "чувство слова" smile.gif когда читаешь - всё представляется очень живо
03.04.2006 15:14 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
ksun
Прикольный тортик!!! Зря ворчишь! biggrin.gif
Давай нашу жабу подарим кому-нибудь третьему! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
03.04.2006 10:49 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Блииин! В бэйклсе тоже такая есть....Только стоит что-то около 50 евро, жаба меня задушила. Теперь "раздушила" обратно! smile.gif Эффект обалденный у этого пистолета! Хочу! smile.gif
02.04.2006 22:55 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Девочки, торты просто невероятной красоты!!! У ВСЕХ!!!
Юль, а из чего травка у мячика? Мастика через чесночный пресс? У меня. она,зараза, ломается не успев вылезти, а у тебя такие полосочки длинные...
Пинеточки - это нечто!!!
Лерочка, будь другом, расскажи про розы? Вилтонскими насадками делаешь? А по какой технологии?
15.03.2006 10:42 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Natalieke
Спасибо! Торт - пропитанный бисквит со сливочным кремом. В креме порезанные - орехи, изюм, чернослив...

Fee
Симпатичные тортики! Пчёлки - просто восторг! А как ты их делала?

ksun
Nataliy
Спасибо большое!

valeria
Лерочка, спасибо! Ну у тебя и клиентка оказалась! Кошмар! Тётка явно с головой не дружит. Недельный тортик детям предлагать... Нда...
А тортики у тебя, как всегда, волшебные!!! Вот уж если есть талант - так он во всём. розочки голубые из чего? Неужели тоже крем???

14.03.2006 14:38 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Привет, девочки! Вот я и вернулась с дедушкиного юбилея. Спасибо всем, кто кидал идеи про машину. Идеи трансформировались одна в другую со скоростью света smile.gif В результате всё пришлось отменить и остановиться на самом простом варианте, потому что оказалось, что мне ещё и готовить нужно было много. Машинку я сделала шоколадную, покрасила специальной блестящей краской. В общем, у дедулечки-водителя глазки покраснели, когда он увидел торт - это была лучшая похвала. Ну а гости были в шоке, потому что никто из родственников пока что не в курсе моего нового увлечения smile.gif Внутри - шер ами.
Привет, девочки
Скрытый текст
Дико извиняюсь за фон. Фоткали уже на столе, а там было много посторонних предметов, пришлось всё тупо закрасить.

Привет, девочки - 2
21.02.2006 12:28 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Pemby Юля, шикарный торт!!! С травкой они классно смотрятся! smile.gif

valeria Лера, пора открывать теплицу. Твои цветы - это нечто. rolleyes.gif
20.02.2006 17:24 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Stasy Не за что. Приходите ещё wink.gif
20.02.2006 16:39 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
valeria Ну ты волшебница, Лер! Гитара "как живая" smile.gif Просто супер! Я в восторге.
Stasy wink.gif Могу ответить за Свету smile.gif Формочки для цветочков есть в "Русском бэйклсе". Там много фирм представлены, но Вилтона нет. Подробнее можешь у меня здесь посмотреть.
ksun Не знаю, как насчет белкового... Но могу сказать, что на заварном поптывёт всё 100%, про сливки тоже писали много раз - поплывёт, соответственно, и на сметане. Из того, что пробовала я - не поплыла мастика на айсинге с небольшим кол-вом сахара (он мягкий получился, но зато не приторный и вкусный) и на всяких кремах на основе жира (бррр, не люблю smile.gif). Если будешь делать белковый- поделись опытом wink.gif

18.02.2006 23:12 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
SvetlanaB, ну ты в курсе wink.gif Тортик - красотун!!! Как обычно smile.gif


Хель
Молодец! главное - начать! smile.gif

Nataliy
шпасиба. вкусный - не то слово. вкуууууснюююююючий biggrin.gif
17.02.2006 22:18 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Вот разрез Айночкиного медовика в моём исполнении.
Супер-тортик! smile.gif
Вот разрез Айночкиного медовика в моём исполнении
17.02.2006 21:26 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Мончита
Stasy
Девочки тортики у вас клаааассные!!!!!!!!

ksun
пожалуйста smile.gif
16.02.2006 22:11 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Lima1
"Будем искать" smile.gif
ksun
вот smile.gif
15.02.2006 23:03 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Ладочка
"Глаза боятся, а руки делают" biggrin.gif Когда я впервые открыла этот форум - думала в жизни не получится ничего, а оказалось - всё просто. Было бы желание.
ksun
ну... таких... других biggrin.gif Не таких, как у Яны.
сходи к Аннушке на сайтик, она там очень хорошо всё показывает. Если бы не Аннушкины советы, не видать мне таких розочек. Земной ей поклон за инструкции smile.gif
Маргарин я добавляла впервые и осталась очень довольна. Мастика получается очень тягучая, но при этом хорошо держит форму. Лепестки у розочки получилось загнуть наружу, и в то же врем они торчат и хорошо фиксируются. Не знаю, смогла бы я их загнуть, если бы не добавила маргарин... Кстати, брала на глаз... Мастики грамм 200, маргарина - грамм 10.

Natalieke
Спасибо! Ага, насчет мёда я сомневалась biggrin.gif искусственный так и не довелось купить, но манагер мне писоветовал взять липовый мёд, потому что он самый нежный, и вкус у него не очень насыщенный. Дяденька был прав %)) Торт вкуснючий, мёд не чувствуется. Ну и рецепт, конечно, шикарный. Коржи выростали в 15 раз. Без преувеличения. Где уж там мёду чувствоваться smile.gif

Lima1
Красивые тортики! Розочки у тебя классные! Это какой номер насадок?

Irochka
Очень нежный тортик! У меня такая же идея была - на крглом тортике выложить цветы сердечком. Но все "ромашки" в процессе я вкинула. Оставила только розы. И ругала себя, что взялась всё делать за один день.
15.02.2006 12:47 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
ksun
из того же, что и у тебя biggrin.gif мармышки+пудра+лимонный сок+маргарин
невероятно податливый материал
розы налепила за полчаса, а это мои первые в такой технике. сама удивилась smile.gif раньше я делала по советам Яны, отдельно каждый лепесток, а вчера сушить было некогда, налепила вот таких.
14.02.2006 23:44 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
SvetlanaB
Шпасибо, солнц! smile.gif
Викуля512
Таки наберусь наглости подумать, что комплиман и мне тоже и сказать большущее спасибо biggrin.gif
Pemby
Спасиб!!! Юль, я знаю, что шестой smile.gif Обращаю внимание на все твои тортики с самого начала. Знакомое лицо smile.gif Я тебя давно заочно знаю. А здесь по детям в подписи "вычислила" smile.gif Я уж года 4 пасю читаю, правда, пишу крайне редко.
14.02.2006 21:08 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Pemby
Юля, когда смотришь на твои торты, кажется, что ты как минимум лет 5 училась и потом ещё лет 10 практиковалась украшать торты. Восхитительно!

ksun
какие милашки!!!! Такие трогательные!

Natalieke
Класная идея и обалденное воплощение!

А вот мой сегодняшний. Польский медовик от Айн. Наконец-то! Так долго собиралась его испечь... Обрезки коржей, пропитанные кремом я слопала в одно рыло biggrin.gif какая же вкуснятина!!! Разреза пока что нет. Торт мужу, а муж ещё на работе. rolleyes.gif
Юля, когда смотришь на твои торты, кажется, что ты как минимум лет 5 училась и потом ещё лет 10 пра...
04.02.2006 18:25 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Natalieke
Jazzinitup
Спасибо большое!!! Всё утащила. Картинка проясняется smile.gif
moa
тортик - красавец!!! просто прелесть!
valeria
С прошедшим! smile.gif Твореско тебе роста и любви! smile.gif
03.02.2006 22:27 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Девочки!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ну оооочень сильно!
У моего дедулечки будет юбилей - 70 лет. Он у меня водитель. Мне нужно сделать машину на торт. Но не просто машину - хлебовозку. Нужны идеи, как сделать грузовик. Из любого материала - шоколад, мастика, марципан, айсинг... Я уже месяц ищу, но ничего пока что найти не могу. А время тает sad.gif Решила просить о помощи. И ещё ищу запорожец. Кто-нибудь ничего подобного не встречал в интернете? Мне сам принцип нужен. Как заставить машину стоять на колёсах? Буду оооочень признательна за любую помощь.
25.01.2006 12:09 Рецепты [ Не Найду Так Заменю! ]
moa
подтверждаю smile.gif Купила недавно сахарную пудру, а она крупновата оказалась, мастика получилась зернистая. Пыталась в кофемолке пудру мельче сделать - получился какой-то глянцевый песок... Не знаю даже как описать... Лучше, наверное, покупать профессиональную пудру или вообще готовую мастику. Если есть возможность, конечно...
23.01.2006 12:56 Архив [ Украшение Тортов-18 ]
Natalieke Сначала нужно в Москве найти этот мёд, а потом кидаться biggrin.gif Оказалось, что в наших местных суперах его нет. "Будем искать"... biggrin.gif


[ page time generated: 0,0166 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>