Bacha

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 11.01.2010 23:25
Регистрация 13.10.2005
Наибольшая активность в Антресолька
6 сообщений в этом форуме
( 32% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 14:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 марта
Место жительства Россия
Увлечения Фотография
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Bacha
21.03.2008 20:18 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Офелия, совет дать и вправду трудно. Во-первых, определитесь, какую кухню вы будете покупать: из готовых изделий или на заказ. Угловую или нет. Материал, цвет, отделку. Во-вторых, в какую сумму уложиться и в-третьих, комплектовать вытяжкой,мойкой,сушкой и т.д. будете сами или чтобы это входило в комплект. Я тоже живу в Подмосковье и у меня кухня тоже 5 м. и у нас тоже нет дизайнеров, но есть пару магазинов, продающих кухни на заказ. У меня "мираж" - это электрогорская. Качество не очень хорошее, в дверцах около духовки отклеился пластик. Гарантия на нее год и фирма изготовила нам новые фасады. Теперь осторожничаю.У нас полностью северная сторона и хотели поярче. Плита у меня 50см, один шкафчик под продукты -30см ( не очень удобно, приходится все из него доставать, чтобы найти нужное), мойка-60см (хочу купить в нее этажерку, чтобы ящики под овощи все вместились) и стол -60см в нем выкатные корзины для кастрюль. А вверху сушка-60см, шкаф под вытяжку, и шкафчик 30см под мелочи. Столешница общая. У меня много вещей из Икеи, у них для экономии места много чего есть. Есть дизайнерский форум (idv.ru), возможно,найдете помощь там.
09.03.2008 20:56 Рецепты [ Деньрожденьевское меню-5 ]
light225, какое у вас всегда огромное количество блюд! Я столько не в состоянии приготовить. Восхищаюсь вами!
05.03.2008 12:14 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
innok
Маня
alisia
homyak , спасибо! Это у нас рулонные жалюзи. Вечером мне они очень нравятся, а днем, когда поднимаешь, что-то не очень смотрятся. К ним бы еще занавеску легкую, совсем прозрачную, но муж против тряпок, да и плита газовая всего в 30см от окна.

Маня, а захламлять мне и не чем особенно: мясорубка в коробке хранится прямо под столом (поставить ее просто некуда), а из всей бытовой техники у меня только миксер, ростер и терка Бернер. laugh.gif . Ты права: при маленькой кухне деньги хорошо экономятся. laugh.gif

Я хочу переклеить обои, только вот никак не могу решить в какой цвет. Хочу стены однотонные, на табуретки красные чехлы и салфетки на стол красные.
И над обеденным столом зеркало длинное и узкое в металлической раме.

homyak , а фартук, да, это плитка. Фото с газовой колонкой выложу вечером
04.03.2008 21:16 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Девочки, какие у всех интересные кухни! А у меня кухня совсем крошечная: 5,5м. Холодильник в прихожей.Стол книжка, страшненький, зато функциональный. Что бы я изменила на своей кухне? Обои, декоративную плитку на фартуке и повесила бы выше газовую колонку и закрыла бы ее дверью, но газовщики на наши уговоры не поддались. Вот так это выглядит:
Девочки, какие у всех интересные кухни
Девочки, какие у всех интересные кухни - 2

07.12.2007 18:47 Архив [ Немецкая Кухня - 4 ]
jalo

Цитата
Потерянные яйца
это пошированные яйца

Пошировать:
Жарить яйца не на масле, а на воде, либо выпуская их в сковороду, где кипит налитая тонким слоем (но не менее 1 см) вода, либо в более глубокую посуду, где вода смешана с кислотой (уксусной, лимонной и т.п.), например, непосредственно в некоторые виды супов, в плотные бульоны. Пошированные яйца нежнее жареных.
06.04.2007 19:54 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
Куличи завтра печь можно, но только после окончания праздничной службы.Это где-то после 12 дня. Празник в церкви начинается с вечера и гораздо большим грехом считается работать под праздник, чем в сам праздник. А служба закончилась и можно приступать к мирским делам. Есть такое выражение: Свят день до обеда. А завтрашнее Благовещение совпадает с Великой субботой, а это печальный день и Благовещение празднуется скромнее. Во всяком случае послабления в посте нет.
17.03.2007 20:30 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
jalo, спасибо за рецепт ленивого хлебушка. Очень понравился! smile.gif А вот и результат: , спасибо за рецепт ленивого хлебушка
06.03.2007 19:34 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
И меня простите! Вот уже второй год обитаю на этом форуме, а все никак не познакомлюсь. Меня зовут Ольга. Живу в подмосковье. Всем большое спасибо за интересные и замечательные рецепты. В спасибах отмечусь позже.
06.03.2007 19:27 Бытовые вопросы [ Мой дом. ]
jalo , вот посмотрите здесь
http://www.maesta.ru/design/color/color03.shtml
Лишний совет, я думаю не помешает...
01.04.2006 18:03 Антресолька [ Зеленые Любимцы На Подоконнике - 2 ]
Цитата (Львица @ 29.03.2006 - 17:39)

Драцена у меня с красной каёмочкой листья. У нее корни огромные. При пересадке их не обрезают?    Часто им объем горшка увеличивают?

При пересадке обычно обрезают отмершие корни и м.б. некоторые из наружных корней,котрые легко отделяются. Нельзя пересаживать растение сразу в большой горшок,это приводит к замедлению роста. Надо, чтобы диаметр следующего горшка был на 2 см больше, максм. на на 5см. А если вы не хотите, чтобы растение быстро росло, измените его условия, например переставьте его в более темное место или прищипите стебель, как правило растение начнет ветвиться.
24.03.2006 14:42 Разговоры [ А У Нас На Немечине... ]
Спасибо за темку. Оказывается какая красота в Германии. Почему-то всегда была ассоциация с туманом и серым цветом.
QueenMary, Высокие объекты на фотках "заваливаются", когда их фотографируют с близкого расстояния, даже используя зум-объектив, картинка как бы скругляется. Ничего не поделаешь. А в целом фотки замечательные.
17.03.2006 13:51 Разговоры [ Заморозка ]
Замораживаю пиццу. Поскольку готовую из магазина мы не любим, а процесс приготовления долгий.Корж уже испеченный, а на него сырую начинку.
Пеку в духовке. Ягоды,грибы,мясо.Зелень в формочках замораживать не понравилось - места много занимают.Удобнее порезать и в пакет,потом можно брать сколько нужно, она легко рассыпается. Вот только готовые блюда не пробовала. Надо взять на заметку.
13.01.2006 13:20 Разговоры [ Моя встреча со знаменитостью ]
В Нижнем Новгороде в гостинице Нижегородская жили на одном этаже со Львом Лещенко. Впечатление- СУПЕР! Такой милашка в жизни. Был это 91 год-
бедность жуткая. Он у горничной просил вилки- народу много - не хватило на всех.Она в ответ- у меня только алюминевые, Он- ничего и эти сойдут. Такой вот непритязательный в быту. В жизни оказался гораздо выше, чем кажется по телевизору.

А в студенческие годы работала в Академии Наук. Видела почти весь ученый свет страны. Остались очень хорошие воспоминания о Велихове. Такой очень любезный и очаровательный дяденька. И кабинет у него был самый красивый...
Помню, как на встречу с Жаком Шираком привезли из нижегородской ссылки Сахарова. Академические дамы окрестили его выжившим из ума стариком, а его Горбачев потом реабилитировал, и он опять сделался знаменитым...
12.01.2006 13:59 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
Ольги, активнее! Обогнали...


unsure.gif unsure.gif unsure.gif
08.12.2005 14:41 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Форумчанки, милые, помогите! Ни как не могу научиться вязать норвежские узоры: снежинки, олени и т.д. У меня получается стянутая вязка, так не красиво... Все мои олени выпирают из свитера наружу, а хочется чтобы было ровненько... М б кто знает какие секреты? Если орнамент маленький, я его вышиваю поверх вязки, но это так долго... unsure.gif
29.11.2005 12:55 Разговоры [ Парфюм ]
У кого-то в посте прочла,что нравятся запахи 20-летней давности. Вот и мне тоже. Обажаю L"Air du Temps от Nina Ricci. Вообще люблю запахи легкие и романтичные. По поводу Ив Роше то же согласна- час и нет их..., и такое ощущение, что у всех остается один и тот же запах. У меня сестра одно время
любила их духи, но я их на ней не отличала. В итоге она от них отказалась.
25.10.2005 14:36 Парк культуры и отдыха [ Притчи ]
Было у старика три сына: первый умный, а третий как водится дурак.
Первый сын вставал рано, а младший спал до обеда. И вот как-то отец
говорит младшему сыну: вот, ты спишь, а твой брат встал рано, пошел по
улице и нашел кошелек. Кто рано встает тому Бог дает.
Отец, а может быть, тот ,кто потерял кошелек, встал еще раньше?
17.10.2005 11:36 Рецепты [ Вареники, пельмени и манты ]
Очевидно я не добавляла яйцо, а творог у меня был не очень-то жидкий. Люблю вареники, но никогда не получаются хорошие. Возможно причина в тесте, нашла кучу дельных советов. Буду пробовать! Всем спасибо! unsure.gif
14.10.2005 13:09 Рецепты [ Вареники, пельмени и манты ]
А как сделать начинку из творога, чтобы не вытекала? huh.gif


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>