sanaka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.03.2011 23:36
Регистрация 16.07.2004
Наибольшая активность в Архив
12 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 01:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя sanaka
18.11.2007 12:29 Архив [ Арабская кухня - 16 ]
ищу рецепт мжаддары с бургулем(там где лук жарится почти до горелого) и никак не могу найти.Точно помню что он был sad.gif .По путеводителю не нашла тоже unsure.gif Помогойте пожалуйста
14.01.2007 15:20 Бытовые вопросы [ Электрическая или газовая духовка ]
А кто -нибудь знает о газовой плите фирмы лофра,если да то какие впечатления,замечпния?
18.04.2006 01:57 Архив [ Кухонный Джаз-7 ]
Jazzinitup
С продолжением!Уверенна что ты нас будешь удивлять все новой фантазией в приготовление пищи!Джаз он и есть джаз-импровизация и свобода ... wink.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!
P.S.А зовут меня Наташа
17.04.2006 03:30 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Хочу сказать спасибо за хлеб с кабачками,а заодно сделать ему очередную рекламу.
Увидев его рецепт,сразу захотелось попробывать это совершенство,что-то новое,оригинальное!Ну вот и начала с утра месить тесто...,естественно муж меня спросил что -это я собралась готовить,на что я ему честно ответила-хлеб с кабачками.Реакция была---- blink.gif "ну-ну ,будеш его сама кушать!ты когда-нибудь слышала про такой хлеб?"А я ему и отвечаю:"вот у Иры с форума,муж кабачки вообще не любит,а этот хлеб для него лакомство!"Реплика мужа была:"вот настоящая любящая жена,муж кабачки не любит,а она ему их подсунула.ну вы женщины даете!" biggrin.gif Все-таки какое разное мышление у женщин и мужчин:мы в погоне за оригинальными рецептами,а они(в данном случае мой муж),ищут повода для критики,комментариев.
Вообщем пока тесто "отдыхало"муж посмеявался и ждал момента когда он воскрикнет,увидев неполучившийся хлеб,ну что я тебе говорил-нет хлеба с кабачками!Но не тут то было...когда тесто в печке оказалось на запах сбежалась детвора,потом муж пришел,озадаченно почесывая затылок..(комментариев с его стороны не было!) tongue.gif А когда я хлеб испекла,остудила и решила его сфоткать терпению мужа пришёл конец-он начал дигустацию позабыв что изначально кушать его должна только я laugh.gif В итоге фотографий нету,зато наслаждений кууууууууча:от хлеба,за нас женщин wink.gif и за зтот замечательный форум,где полным-полно идей
Спасибо,Ире!Следующи по плану хлеб с картошкой
16.04.2006 20:32 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
девчонки,а кто-нибудь знает рецепт данки донатских tongue.gif пончиков с глазурью?
Вроде у свои вкусные выходят,а детворе моей именно донатских подавай.
28.11.2005 22:29 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишелья часто заглядываю на вашу страничку "отдохнуть" душой и развеять меланхолию глядя на ваши творения;глядя на них боюсь что-то воплощать своими руками дабы не испортить произведённого впечатления.
спасибо за рецепты и хорошое настроение!
biggrin.gif ну всё таки желание "дерзать" неизведанные пути вкралось в мою душу,а вместе с желанием и вопросы:
а глюкоза она тоже в процентах!-какую использовать? ohmy.gif
эссенция(несколько капель)-можно поточнее когда,сколько и на какое колличество она берёться?
ещё раз спасибо за всё и удачи вам и вашей семье
19.11.2005 16:14 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
спасибо всем за быстрые ответы!
нура живу я в ливане
crimchanca про сливки для сладостей всё поняла,такие я видела,а те что для сметаны-названия банок не видно sad.gif -а идея сделать сметану понравилась tongue.gif
SeraFima Огромное спасибо!Буду искать
19.11.2005 12:33 Архив [ Мир Арабской Кухни - 5 ]
здравствуйте,я тоже живу в одной из арабских стран.но открыла для себя,с помощью ваших рецептов,много нового.Большое вам спасибо.
Во многих рецептах упоминаются сливки-но я здесь их не нашла-могли бы вы сфотографировать как они выглядят?
19.11.2005 12:27 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
здравствуйте,я тоже живу в одной из арабских стран.но открыла для себя,с помощью ваших рецептов,много нового.Большое вам спасибо.
Во многих рецептах упоминаются сливки-но я здесь их не нашла-могли бы вы сфотографировать как они выглядят?
23.08.2004 11:45 Разговоры [ Полезные ссылки ]
ну вот что-то в таком виде
ну вот что-то в таком виде Спасибо за всё tongue.gif Спасибо за всё
18.08.2004 15:46 Архив [ Консервирование в домашних условиях. ]
ЭмиральдБольшое спасибо!Вот отведу душу,соленья моя слабость! tongue.gif
18.08.2004 15:36 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Так как эта тема форума не о кулинарии'вопрос всем:Кто-нибудь знает ссылки с картинками-аппликациями.Проблема вот в чём:Я работаю в школе(вернее в начальном отделение школы),так вот возле каждого класса есть понно,которые мы оформляем в зависимости с событием,на "носу" 1сентября-а в голову идеи не лезут!В Германие много таких вот каталогов -девчонки,выручайте!
17.08.2004 13:14 Архив [ Консервирование в домашних условиях. ]
Цитата (Lubasha @ 18.06.2004 - 15:02)
Janochka
А маринованные огурчики можно не закатывать? У нас тут круглый год свежие овощи,поэтому нечего закручивать.Да и крышек я не видела.
А вот чтоб засолить,да ещё и хрустящие ! У тебя рецептик есть? dry.gif

Нашла это сообщение без ответа,а у меня аналогичная ситуация-овощи есть круглый год-а солений хочется,и чтобы не консервировать.Может кто подскажет?
17.07.2004 00:30 Архив [ Разыскивается рецепт! ]
может"полёт"он же и "космос"-у нас на украине мы знали его как "космос".нежный(с пропиткой,припоминается что крема вроде бы и не было,но не ручаюсь),тёмные коржи.спасибо за участие!
17.07.2004 00:19 Архив [ Разыскивается рецепт! ]
девчонки,а рецепт торта"космос"кто-нибудь знает?хочу вернуться в детство! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0103 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>