Форта

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.07.2011 03:17
Регистрация 16.05.2011
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 13:48
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Форта
17.05.2011 13:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Алена, спасибо, мне даже неудобно, что ною тут, а вам приходится со мной нянчиться )))
Вот вы пишете, что если не питаться раздельно, то часто бывает чувство тяжести, несварения и т.д. А у меня, сколько бы и чего я не ела, всегда все хорошо укладывается, и через 2 часа после любого обжорства я опять голодна. Это ужасно! Воды пью много, как и положено. Стараюсь около 2 литров выпивать.
Буду краткой - не могу выдерживать положенные 5 часов (про 12 вообще молчу). Вот сегодня съела в 3 часа суп с лапшой, закусила хлебом....Нет, не наелась. Достала утренний суп-пюре из брокколи. Умела его. Вроде хорошо наелась.Но в 5 уже начала мечтать об ужине, а в 6 уже просто с ума сходила. И воду пила и чаек...Ничего не помогает. Есть хочу, аж кишки сводит. Девочки, милые, может у кого-нибудь было такое? Что делать?
17.05.2011 10:01 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
цитата: (Снежанна @ 17.05.2011 - 07:19)
Форта
Ну и кушай по столько фруктов сколько ты написала, но они не перевариваются 12 часов 2-3, но не 12 же wink.gif

А куда их вклинивать? Я еле терплю от еды до еды. А если фрукты поем - чувство голода останется, а время до основной еды еще на 3 часа увеличится. Ничего я не могу понять (((
17.05.2011 09:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Я в Иркутске живу, у нас пока не сезон, все овощи привозные, китайские, безвкусные (((
17.05.2011 07:37 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
цитата: (nnsvz @ 16.05.2011 - 19:39)

Можно варить овощные супы с крахмалами. Чем не вариант?


nnsvz, спасибо за идею! я супчики обожаю. Сварила сегодня на завтрак, благодаря твоему совету, суп-пюре из брокколи, зеленого горошка и черешкового сельдерея! Вкуснота!!!
17.05.2011 04:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
могу три банана съесть,или 2-3 больших апельсина, 2 больших груши + большое яблоко. Я всего помногу ем ((((

Я поняла, что самый трудный вопрос с завтраками. Это не могут быть фрукты - они для меня не еда, а лакомство. И не то, после чего ждать 12 часов. И самое главное, что утром я просыпаюсь голодная, как зверь.
Девочки, посоветуйте что-нибудь вкусное и сытное, пожалуйста!
У меня дальше каши с маслом или хлеба с маслом фантазия не работает (
16.05.2011 19:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Ой, как приятно, что на меня обратили внимание!!! Вообще себя не ограничиваю, просто не могу наесться. А вот если съем просто кусок хлеба с маслом, то мне хорошо. Но я же не могу его есть бесконечно (((
Я встаю в 8, до 13-00 дома, потом ухожу часов до 18-19 и в это время могу спокойно не есть, а вот вечерочком - хочется!
У меня проблема - постоянное чувство голода. Это если еда приготовленная по рецептам раздельного питания. И многое из рекомендуемого я не люблю (тыквы, грибы)
Но мне очень нравится идея РП, хочу к вам приобщиться, а вы все, как птички едите, по чуть-чуть, а я - как птеродактиль (((

И фруктами никогда не наедаюсь, еще больше после них есть хочется. Особенно после яблок.

цитата: (nnsvz @ 16.05.2011 - 14:19)
Форта
блюда без масла перевариваются 5 часов. Чтоб не были безвкусными, существуют специи и приправы.  smile.gif

А чем можно приправить гречку или пшенку? Или тушеную брокколи?
16.05.2011 12:43 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девочки, милые, помогайте! Месяц стараюсь придерживаться РП, в соответствии с вашими рекомендациями, но есть пункты, на которых я то и дело спотыкаюсь.Сварила сегодня пшенку на воде + салат из капусты, огурцов, горошка (решила без масла и майонеза, ведь хочется еще и поужинать...) Ела-ела, ела-ела, и в итоге осталась голодная, как зверь. Многими блюдами РП я не наедаюсь совершенно. Они для меня безвкусные. Я ведь стараюсь без масла, чтобы 6 часов было, а не 12, и не жарить... И никакого удовольствия от еды не получаю. Может у кого-то было такое? Как это обойти?
И фрукты вообще никуда вклинить не могу. А как без них?


[ page time generated: 0,0178 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>