Snejonochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.01.2012 15:33
Регистрация 4.05.2011
Наибольшая активность в Рисуем вместе
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 10.05.2024 - 05:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 июля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Snejonochka
09.11.2011 21:14 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Я тоже сначала посмотрела и подумала "Мда, мне до такого далекоооооо..." blink.gif . А с другой стороны, если много рисовать, стараться, пытаться, пробовать, ошибаться и исправлять свои ошибки, то рано или поздно все получится. Ведь не зря есть поговорка: если сильно захотеть, можно в космос полететь!!!! wink.gif
08.11.2011 11:28 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG
Спасибо за ссылки, полезная для меня информация)

Товарищи, у меня такой вопрос кто-нибудь заказывал Боб Росовские кисти через еВау или BayRu??? Или еще каким-нибудь подобным способом? rolleyes.gif
07.11.2011 16:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
tanitahka
Я обычно разбавляю водой, если нужно smile.gif а скатывание может у меня получилось из-за того, что краска уже схватилась, а я пыталась ее растушевать. а просохнуть ей дать не могла, потому что в технике Боба Росса краска должна быть не высохнувшей) Теперь возьму на заметку замедлитель времени высыхания. Спасибо! cool.gif
Не могу найти в форуме обсуждался ли вопрос кистей... малярные кисти и то, что нашла в магазине что-то не совсем подходят, слипаются и эффект совсем не тот sad.gif
07.11.2011 16:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
tanitahka
Про детали согласна, не хватает наверное какой-то неправильности, буду учиться, исправлять)) А горы я пыталась как бы....затуманить, чтоли....но почему-то краска начала скатываться и толком ничего у меня с этим не получилось sad.gif Дело в том, что я ричую акрилом, так как не могу позволить себе масло из-за запаха (у меня маленький ребенок), да и не люблю возиться с растворителями потом... blink.gif

NataliG
Спасибо, очень понравился второй сайт, зарегестрировалась, сижу, наслаждаюсь rolleyes.gif
06.11.2011 18:03 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Как и обещала выставляю на ваш суд свои две картины по Россу wub.gif
Пейзаж 1

Пейзаж 2

и по Дженкинсу
Лук
02.11.2011 20:44 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Огромное всем спасибо!! Нашла, скачала, буду пробовать.

пейзаж
02.11.2011 18:30 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
NataliG, дело в том, что мне нужен урок за 2010 год, уже весь интернет облазила,не могу найти(((((
02.11.2011 17:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
Добрый день,дорогие форумчане! biggrin.gif я новичок wub.gif и это моя первая картина в технике Боба Росса, есть еще 2, но выложу позже) Спасибо Светику за описание техники, я в восторге от Росса. Очень хочется попробовать Дженкинса, 4 сезон, 12 урок, но ссылка нерабочая, может кто поможет? Буду благодарна!! Жду ваших оценок wink.gif


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>