Selami

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.11.2012 04:44
Регистрация 27.03.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 14:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 июля
Место жительства США
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Selami
08.10.2012 11:50 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Здравствуйте, Пакат!
Я так поняла, Вы хорошо разбираетесь в мультиварках/скороварках..
Помогите мне с выбором мультиварки..
Я живу в США, желательно хотелось бы мультю с чугунной чашкой с керамическим покрытием? Такие бывают?
Я посуду с антипригарным покрытием не использую..
Скороварка у меня stainless steel.. Мультю stainless steel не хочу, думаю если что-то печь или жарить, то будет пригорать.

Спасибо заранее за помощь.
06.08.2011 15:59 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
цитата: (Андреевна @ 5.08.2011 - 17:22)
Selami
цитата:
И еще вопросик - Это относится ко всем скороваркам?

А у вас какая скороварка?
NataVlas
цитата:
Вот бы такую на зиму закрыть - объедение!!!

А что мешает? Просто после того,как проблендеришь перелей обратно в мультю и добавь чайную ложку уксусной кислоты 70%.Пусть на выпечке малехо покипит и в стерильные баночки.Закатать и кверху дном их,прикрыв одеялком, до остывания. Или же в скороварке на Подогреве wink.gif

У меня скороварка Instant Pot 5 in 1.
05.08.2011 15:29 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
цитата: (Андреевна @ 2.08.2011 - 20:46)
цитата: (Selami @ 2.08.2011 - 17:24)
Если в скороварке нет функции жарки, как-то можно "выкрутиться" и приготовить жаркое?

Да запросто. Я вот картошку жарю на программе рыба или ваще на цыпленке,уменьшив время до 7-8 минут

Спасибо за ответ. И еще вопросик - Это относится ко всем скороваркам?
02.08.2011 17:24 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Если в скороварке нет функции жарки, как-то можно "выкрутиться" и приготовить жаркое?
26.07.2011 15:11 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата: (Filomena123 @ 29.03.2011 - 23:05)
цитата: (Selami @ 29.03.2011 - 04:43)
Спасибо за информацию. А у Вас (в подписе заметила) другая мультиварка. Вы какую советуете брать? Вам Ваша нравится? Что в ней готовите? Каковы условия доставки?

У меня более старые модели Панасоника. Сейчас, кажется, таких уже не продают. Готовлю в них все по рецептам с этого форума, и каши, и жаркое, и торты с кексами. Мне нравится.

Я бы порекомендовала покупать большую мультиварку, т.е. размер 10-cup , с цифрой 18. Я себе сначала купила маленькую, и ее очень быстро стало не хватать.

Что касается доставки, то у Амазона она бесплатная в пределах США, для этого при покупке надо выбрать опцию Free super-saver shipping. Пересылка обычно занимает от нескольких дней до пары недель.

Я до сих пор не купила мультиварку (по ряду причин)... (((
Мне советуют купить скороварку. У Вас есть и скороварка и мультиварка..
Как Вы думаете - если выбирать, что лучше?

И еще пара вопросов:
- жаркое в них делать можно?
- какие последние модели (скоро-, мультиварок) можете посоветовать.. (живу в США)..

Спасибо заранее.

31.03.2011 13:59 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата: (Filomena123 @ 29.03.2011 - 23:05)
цитата: (Selami @ 29.03.2011 - 04:43)
Спасибо за информацию. А у Вас (в подписе заметила) другая мультиварка. Вы какую советуете брать? Вам Ваша нравится? Что в ней готовите? Каковы условия доставки?

У меня более старые модели Панасоника. Сейчас, кажется, таких уже не продают. Готовлю в них все по рецептам с этого форума, и каши, и жаркое, и торты с кексами. Мне нравится.

Я бы порекомендовала покупать большую мультиварку, т.е. размер 10-cup , с цифрой 18. Я себе сначала купила маленькую, и ее очень быстро стало не хватать.

Что касается доставки, то у Амазона она бесплатная в пределах США, для этого при покупке надо выбрать опцию Free super-saver shipping. Пересылка обычно занимает от нескольких дней до пары недель.

Спасибо еще раз! Вы мне очень помогли. Дальше морочиться и сравнивать модели не буду, возьму, что Вы посоветовали. Тем более в reviews достаточно 5 звездочек smile.gif

Странно, что большое количество людей (по reviews) в ней только рис разных видов и готовят..
29.03.2011 14:43 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата: (Filomena123 @ 27.03.2011 - 21:55)
цитата: (Selami @ 27.03.2011 - 05:38)
Здравствуйте! Живу в США, хочу приобрести мультиварку. Посмотрела указанную Вами модель (SR-MS 182). Но это же рисоварка, а не мультиварка.. Или я что-то путаю?

Selami, здесь мультиварки и называются рисоварками. От простых рисоварок мультиварки отличаются наличием дополнительных функций. Судя по описанию, у SR-MS182 есть тушение (slow cook), выпечка (cake) и варка на пару (steam), a значит это именно мультиварка.

Спасибо за информацию. А у Вас (в подписе заметила) другая мультиварка. Вы какую советуете брать? Вам Ваша нравится? Что в ней готовите? Каковы условия доставки?
27.03.2011 15:38 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
цитата: (Irkun @ 17.02.2011 - 23:17)
Добрый день, дорогие мультиварочники smile.gif

Подскажите пожалуйста где в США можно купить запасную кастрюлю для мальтиварки Panasonic SR-MS 182 wub.gif

Спасибки заранее

Здравствуйте! Живу в США, хочу приобрести мультиварку. Посмотрела указанную Вами модель (SR-MS 182). Но это же рисоварка, а не мультиварка.. Или я что-то путаю?
Читала, что в мультиварке можно готовить пироги, запеканки, манты. А этой модели Вы пробовали делать перечисленное мною?
Спасибо заранее.


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>