varyaermak

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.05.2011 18:42
Регистрация 25.03.2011
Наибольшая активность в Разговоры
4 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 03:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя varyaermak
28.04.2011 16:24 Бытовые вопросы [ Концентрированная бытовая химия: за и против! ]
Кто пользуется концентрированными средствами? Сейчас же много всего: зубные пасты, шампуньки, моющие.. Впечатления? rolleyes.gif

28.04.2011 16:01 Разговоры [ Попробовал-понравилось-угости ]

цитата:
Очень рекомендую СГУЩЕНОЕ МОЛОКО производства РОГАЧЕВСКОГО молкомбината, Беларусь. На Украине со "сгущенкой" просто ужас, что вытворяют, а это по ГОСТу. (Ну и по секрету, моя сестра там работает и подтверждает, что ничего лишнего- молоко и сахар). Когда это молоко (а есть еще и какао, и кофе, и сливки, и вареная "сгущенка") появилось у нас в городе, то радость моя была велика.

Солидарна, я тоже покупаю только рогачевскую сгущенку. Только вся сгущенка очень вкусная, поэтому я ее стараюсь не покупать, съедаю за раз полбанки!
28.04.2011 15:59 Разговоры [ Попробовал-понравилось-угости ]
Чай - "Тянь - Жень", еще "Серебрянные нити Дракона" - так кажется называется, он скатан в шарики и раскрывается, когда завариваешь, а внутри - цветочки tongue.gif

Обожаю Прошутто Итальянское - это такие очень тонко нарезанные пластики мяса вяленного. ЧУДО!
28.04.2011 15:56 Разговоры [ Кулинарные законы подлости ]
Я забываю выкладывать на ночь разморозиться мясо, когда его нужно делать утром mad.gif
А еще у нас старая духовка (оооочень старая), и когда я делаю запеканку, ручка-регулятор мощности огня застревает... В итоге - горелки)))
28.04.2011 15:52 Разговоры [ Наши покупки - 3 ]
Я тоже хочу похвастаться покупками: купила папе рубашки: сразу ЧЕТЫРЕ laugh.gif У неего то времени нет, то цвет не нравится. Поеду на майские дарить. Теперь, главное, чтобы "костюмчик" сидел rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>