Anely

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.03.2012 18:02
Регистрация 23.03.2011
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 22:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Anely
05.04.2011 13:12 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Энциклопедия Сладкой Жизни ]
Зоя
Нелли, доброго времени суток! Меня зовут Лена, я сейчас читаю ваши темы, начала с самого начала, дошла до десятой пока smile.gif очень увлекательно!
Вопрос про чизкейк, я вчера первый раз его делала. Еще не пробовала, оставила в холодильнике, но все равно есть вопросы. Делала без добавок базовый вариант. Маскарпоне и Филадельфию закупила, правда у меня форма не 23 а 20 см, поэтому положила чуть меньше всего. Пекла 40 минут, потом сразу вытащила, он по бокам поднялся а в центре явно ниже. Должен ли он быть весь ровненький или это нормально? Может быть его надо было в духовке оставить остывать? Я вытащила тк боялась, что он перепечется и засохнет. После того как вытащила, он сразу начал оседать и в середине образовалась трещина. В принципе после оседания он стал более менее ровный но верх не оч красивый, осел не сильно. Вообще верх должен быть какого цвета? Нужно ли потом для красоты верх обрезать? Извините, что так много вопросов сразу wink.gif
Сверху еще ничем не поливала.. Думаю.. Йогурта натурального нет сейчас дома, может остатки маскарпоне со сливками взбить.
.. Попробовала. Что-то не то. Мне кажется он низкий слишком, сколько сантиметров он обычно в высоту бывает? И еще дно размокло blink.gif Еще он сам влажноват и мягковат. На вкус нормально.
Основание я делала из печенья юбилейного.


[ page time generated: 0,0165 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>