Vladlena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.03.2011 11:32
Регистрация 21.03.2011
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 31% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 14:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 апреля
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vladlena
21.09.2016 23:32 Разговоры [ Посуда на кухне - фарфор или стекло ]
цитата: (recipeofworld @ 28.01.2013 - 14:28)
Люминарик очень не практичная и непривычная нам посуда, особенно суповые тарелки. Лучше уж брать обычную керамику.

Я польскую брала, похожую на люминарик, люблю стекло.
01.04.2011 13:10 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
цитата: (betti @ 23.03.2011 - 21:23)
Я тоже просматривала модельки Мулинекса, её вроде хвалят. Подскажите, вот вы заказываете через интернет, а гарантию там дают, а с доставкой как? Или я куплю, а потом окажется что вещь не работает, можно ли как-нибудь проверять товар?

Да мою хозяюшку муж через инет заказывал (времени не было бегать по магазинам, да и дешевле так), заказывал в vasko.ru, (они на работу там кофемашину тоже заказывали). Доставили нам на следующий день после самого заказа, я сначала проверила, что знала, потом расплатилась. Гарантия тоже есть, а как же, нормальный ведь магазин. К тому же у них можно обменять товар, если в течении 15 дней найдёте заводской брак, к примеру. У меня проблем не было, менять ничего не хочу, как раз в самом разгаре приготовления разных блюд нахожусь. Муж говорит, " ну ты и увлеклась", а что вкусно и полезно.
21.03.2011 12:57 Мультиварка [ Другие виды мультиварок ]
Мне муж на 8 Марта мультиварку Moulinex CE 4000 подарил, я давно хотела, всё-таки ребёнок в доме, хочется кормить здоровой пищей. А технику он в последнее время в васко заказывает, но это для тех кто в Москве живёт. Вообще вещь классная, я её только начинаю осваивать, но блюдами довольна, а тут на форуме ещё столько рецептиков присмотрела, что теперь только прийти домой надо.
21.03.2011 12:48 Бытовые вопросы [ Душевая кабина.' ]
У меня про кабинку тоже вопросов много, кума купила год назад - недовольна, подруга 2 месяца назад - довольна, может подруга мало ею попользовалась, или от самих кабинок зависит. Мы на рождорожье - покупать кабинку или ванну?
21.03.2011 12:44 Бытовые вопросы [ Штучки и прибамбасы ]
Kriss, ванны прикольные, супер, где такие откопали. Муж в восторге будет.
21.03.2011 12:43 Бытовые вопросы [ Интерьер вашей кухни - 1. ]
Кухня красивая, мужу такая и нравится, а я хочу салатово- оранживую, и что бы много стекла было. Мы скоро в кухне ремонт будем делать, вот никак не определимся с выбором. А мне почему-то хочется цветного побольше и на стекло я смотреть равнодушно не могу, уже все тарелки поменяла и чашки стеклянные всочят. Муж прикалывается, что если увижу стеклянные вилки, то тоже куплю.
21.03.2011 12:39 Бытовые вопросы [ Зелёные любимцы на подоконнике - 4. ]
Девочки, я очень хочу себе орхидеи купить, но у меня 9 этаж и солнечная сторона, цветы варятся даже не на подоконнике. Говорят что орхидеи любят много солнца, но очень сомневаюсь что любят столько много как у меня . Подскажите.
21.03.2011 12:27 Антресолька [ Разрешите познакомиться! ]
Привет всем, я тоже хочу научится готовить вкусно, у вас такие рецепты, что сразу на кухню бежать хочется, буду учится с вашей помощью, спасибо за приём.
21.03.2011 12:19 Рецепты [ Блюда для детей ]
Девочки, мне принесли замороженые кабачки, довольно много, свекровь говорит малой можно приготовить, но мне кажется от них только вода будет, или я ошибаюсь. Подскажите, что можно приготовить из замороженых кабачков, что б и ребёнок ел. Спасибо.


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>