DrAcula

Статистика активности
Всего полезных сообщений 31
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.04.2011 17:01
Регистрация 28.02.2011
Наибольшая активность в Рецепты
31 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 15:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя DrAcula
07.04.2011 20:45 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (light225 @ 7.04.2011 - 16:19)
DrAcula
ну во первых, не пропала, а была добавлена к уже существующей, а во вторых, я ведь написала Вам в личку.

Сорри, сразу, как ее потерял, не нашел никаких сигналов и оповещений((, вот и запаниковал))
07.04.2011 16:44 Рецепты [ Блюда для детей ]
Не понял, куда пропала тема huh.gif .Здесь же столько ценного... Ув. модераторы, что же Вы даже не предупреждаете о таких перемещениях sad.gif
27.03.2011 17:32 Рецепты [ Блюда для детей ]
Hunnymammy
цитата:
значит учимся дальше.
, я научился biggrin.gif
25.03.2011 21:31 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата:
Но учти, сколько хозяек - столько рецептов, так что я щас тазик притащу, чтобы голову прикрыть. А то ведь и покритиковать чем-нибудь тяжелым могут за неправильный рецепт.

Лариса, Вы лукавите smile.gif , у такой хозяйки:
цитата:
У меня и здесь своя технология
- заваляться плохой рецепт. Дело наверное в подходе, у Вас он творческий и какой-то любовный. мне так видится. не сочтите за лесть wub.gif
цитата:
Может позовите соседку глянуть?. Или просто методом ненаучного тыка определите.

А соседке моей того и надо, тока позови, потом не отзовешь! уж лучше ненаучно тыкать буду ph34r.gif ... но технологию вашу освою. У Вас легко учиться. Хотя на самом деле лучше увидеть хоть раз и сделать по образцу. так что ежели чего не получицца- к соседке biggrin.gif
25.03.2011 21:07 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (sweetkotik @ 23.03.2011 - 17:13)
DrAcula
Андрей, про творожный десерт. У меня его племянник очень уважает (ему12)  Скажите, вы с миксером дружите? Если да, то вот рецепт. Если нет, идите дружить!
250гр творога
200гр сливок жирностью 33%
150гр сахарного песка
свежая клубника или варенье или шоколад


Обалденно наверное, уже предвкушаю! Мама как раз нам ягоды замороженные давала, уже год в морозилке дожидают... только бы не смородина оказалась))
Миксер есть в насадке к блендеру. осталось сливок раздобыть happy.gif
А запеканка-это тож очень интересно, напишите пжл rolleyes.gif
23.03.2011 17:06 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (Hunnymammy @ 23.03.2011 - 16:44)
zaychonok
цитата:
только не пойму Вы что их без масла совсем жарили????

Картофельные зразы и котлеты прекрасно впитывают жир, а уж если их оставить остывать на жирной сковородке, то работают в режиме "поролон" biggrin.gif Вероятно так и случилось.

Андрей, а что внутрь клали?

Сковороду я слегка только смазал. Но даже не прилипло ни разу,респект в этом плане сковородке! А внутри котлет фарш с капустой обжареный
23.03.2011 17:00 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (anna100 @ 22.03.2011 - 23:02)
DrAcula
Отличные зразы! Браво!

Самый вкусный десерт из творога для моих детей как ни странно звучит - сырники. Это короное блюдо моей старшей дочери (почти 11лет), лепит и жарит с удовольствием и почти с закрытыми глазами, а поедают все трое с треском за ушами biggrin.gif .
Рецепт...хммм... я "на глаз" делаю, ребенка уже практически тоже, но если надо, напишу подробно с граммами.

Вот и я их обожаю, видимо из детства это. бабушка готовила вкуснейшие сырники и вареники. Про сырники более менее представляю, а вот вареников с детства и не ел. Если можете- научите wub.gif
А я сына научу, авось пристрастицца как и Ваша дочка biggrin.gif
23.03.2011 16:25 Рецепты [ Блюда для детей ]
wub.gif Было вкусно, не дождусь вечера- доесть охота.
22.03.2011 21:55 Рецепты [ Блюда для детей ]
Желаю Вам и вашим близким всего только самого хорошего.Спасибо Вам за ценные рекомендации, а вот собственно мое произведение. воспользовался рецептом, если что -это картофельные зразы rolleyes.gif
Не могу сказать, что было легко... они не хотели склеиваться, да и немногие уцелели после)), т.е. на тарелки 50% не самого приглядного вида попали. И все же!
Желаю Вам и вашим близким всего только самого хорошего
22.03.2011 18:21 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (Hunnymammy @ 21.03.2011 - 21:10)
как Вас величать, а то по нику как-то боязно... ph34r.gif

))Ник заимствован из сериала "Клиника", там у героя был воображаемый образ "Доктор Акула". Я Андрей, будем знакомы, а Вы Лариса?
21.03.2011 20:58 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (Hunnymammy @ 16.03.2011 - 21:45)
и пожарьте картофельные котлеты, можно начинить тем же молотым мясом.

Hunnymammy, подскажите пжл перед тем, как начинить мясом картофельные котлеты фарш нужно поджарить? а то ведь если пюре начинить фаршем- то он наверное не прожариться?
21.03.2011 11:31 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (sweetkotik @ 20.03.2011 - 22:35)
DrAcula
Привет! А десерт из творога нужен именно что бы печеный или "сырой" тоже подойдет?

Привет! Подойдет любой, этоже полезно по-любому)), а если быстро приготовить можно- так и еще лучше и полезней
17.03.2011 20:46 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (betti @ 16.03.2011 - 22:09)
Своей дочке я стараюсь обезательно на завтрак приготовить молочную кашу, на обед должен быть суп или борщ - меня так мама приучила, а на ужин какой-нибудь легенький гарнирчик!

Обедает сын в школе, конечно посредственная пища, и как я понял не всегда съедается. Оттого и озадачился темой правильного питания huh.gif .
17.03.2011 20:35 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата:
Но голодному человеку можно просто дать рыбу, а можно дать удочку и научить рыбу ловить. Вам какой вариант больше нравится? biggrin.gif

Спасибо за удочку и карту по лабиринту кулинарных страстей)) (или скорее пристрастий)! Ценные советы, воспользуюсь.

16.03.2011 21:31 Рецепты [ Кексы, Маффины, Брауниз - 5 ]
Прошу помочь: ищу рецепт кекса с творогом ohmy.gif
16.03.2011 21:22 Рецепты [ Блюда для детей ]
но такой темы точно не встречал, в кексах не нашел то, что искал. В общем, увы и ах!
16.03.2011 21:16 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (СМАЙЛИК @ 16.03.2011 - 17:50)
DrAcula
Я конечно извиняюсь, но неужели у нас на форуме рецептов мало и нужно их вам сюда специально носить? Неужели вы не можете сам пройтись по темам в разделе рецепты (где вы создали эту тему) и поискать то что вам нравится и подходит? Простите, но я честно этого не понимаю. unsure.gif

Сорри, если напряг вопросами. Спасибо за совет, так и сделаю... Честно говоря, плохо ориентируюсь пока по форуму.
16.03.2011 17:02 Рецепты [ Блюда для детей ]
Уважаемые знатоки, все еще не теряю надежды unsure.gif ,что кто-то поделится рецептом???
Интересует что можно сделать из творога на десерт?
15.03.2011 18:36 Рецепты [ Блюда для детей ]
С сосисками у меня казусов не возникало)) таких как недавно... Взялся я спечь ромовую бабу. В общем кулинарил по рецепту, взял форму(в виде клевера у нас была) да и в аэрогриль ее. Смеялись с Санькой долго- она у меня с одного края поднялась, с другого-нет)) Перекошенную, но мы ее съели быстро. блин, не сфоткал, жалко... В чем подвох был- до сих не пойму)
12.03.2011 17:04 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата:
Ах вот ты какой, северный олень

laugh.gif эт вам не какой-нить "северный олень")) достижение цивилизации wink.gif
12.03.2011 16:56 Рецепты [ Блюда для детей ]
Хочу себе теперь посудку такую же, попользую сам- расскажу.Но мама хвалит- ненарадуецца, говорит, что мыть не надо)), просто протереть можно потому что гладкая очень.
У меня вопрос есть. Подскажите, а можно вот такую вот ромовую бабу испечь, но без дрожжей и с творогом. Может, у кого есть рецептик?
11.03.2011 22:32 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата: (zaychonok @ 10.03.2011 - 16:59)
DrAcula
цитата:
DrAcula

беленькие это нарядноsmile.gif интересно на них в живую посмотреть....

Белая красивая конечно, но я покупал черную, что попрактичней. а посмотреть можете деревце- у меня фотка в телефоне имеецца


(zaychonok @ 10
11.03.2011 13:31 Рецепты [ Блюда для детей ]
МаДаМа, отличный бисквит, здорово везет Вашим домашним rolleyes.gif
10.03.2011 16:11 Рецепты [ Блюда для детей ]
Я- из Троицка, что в МО, а блины- эт под чутким руков-вом мамы и сынули wub.gif

Посуду в Москве покупали, когда в гости наведывались. В с-те Алые паруса растет то чудо-дерево со сковородками. Кстати не думал, что они еще и белыми бывают... такие парадно-выходные)) в них тока по праздникам наверно готовят
09.03.2011 15:27 Рецепты [ Блюда для детей ]
цитата:
чтобы жить качественно, нужно научиться худо\бедно готовить

Согласен и все чаще об этом задумываюсь... Тем более что возможностей для этого оч много. Та же техника для кухни реально облегчает жизнь. Мы тут подарок бабуле выбирали, хотел из техники сначала подобрать, но побоялся- не освоит и пользоваться не будет. Сын прямо с дерева снял сковородку. они как яблоки висели. Сказали супер-качественная посуда с керамическим покрытием, нуи остановились на ней. Оценивали подарок все вместе, учились блины жарить. Уж чего казалось бы особенного, но бабуля в восторге была от подарка, сам порадовался. Даже первый блин у нас получился не комом.


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>