ISE

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.03.2011 21:09
Регистрация 26.02.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 22:28
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ISE
27.02.2011 20:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
GalkaP
Я, вернее она,мультя, сделала это, вкуснятина нереальная! Никогда не ели такую шикарную картошку с мясом. Добавляла еще сладкий перец, морковь и лук. Режим "тушение" 1 час. Мы любим как раз такой вариант, чтобы было немного соуса, не сухую. Еще выпекала апельсиновую шарлотку из рецептов в книжке. Тоже получилась, пропеклась, но в следующий раз добавлю побольше апельсинов и поменьше сахара. Учусь!!!
27.02.2011 11:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Всем, здравствуйте! Я Ирина. С самого утра хочется что-то приготовить! Вот что значит мультя! biggrin.gif Муж просит картошки с мясом. Я прочитала, что это блюдо хорошо получается в режиме "Плов". А надо ли добавлять воду (бульон)? Если да, то сколько? И еще какое количество картошек положить на полкило мяса?
26.02.2011 18:58 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Девочки, большое спасибо за ответы! С удовольствием вольюсь в Ваши ряды! Очень хочу попробовать что-нибудь испечь, т.к. давно этим не занималась. Вся надежда на чудо-кастрюлю smile.gif Какой рецепт посоветуете? Картошку с мясом тоже попробую.
26.02.2011 17:09 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
У меня Panasonic SR-TMH18 на 4,5 л. В инструкции тоже есть количество на два варианта объема. А как быть со временем, если я положила вдвое меньше продуктов я нигде не нашла. Просто плова у меня получилось очень много, вот я и хотела уменьшить количество. Буду ждать ответа!!!
26.02.2011 16:13 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Добрый день! Я новенькая. Вчера получила мультиварку в подарок! Сегодня уже приготовила плов. Все получилось! Но у меня сразу возник вопрос. Если я хочу положить в мультиварку на 4,5 л половину указанной нормы продуктов, то надо ли менять время в стандартных программах в сторону уменьшения? Ответьте, пожалуйста!!!


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>