Maple

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.01.2015 15:40
Регистрация 16.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 21:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Maple
29.09.2005 08:17 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Глюк
23.09.2005 06:10 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
газета - объявление
21.09.2005 19:46 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Про молочницу я как-то и не подумала ohmy.gif
Сейчас пошла посмотрела ей рот. Вроде, налета не видно. Когда пойдем к педиатру, нужно будет спросить.
21.09.2005 17:53 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Bob
У моей тоже так бывает. Не могу понять, почему она так кричит во время кормления. Сначала думала, что из-за зубок, но сейчас, вроде бы, нет ни одного на подходе, а она все равно периодически устраивает истерики за столом (даже если я предлагаю хорошо знакомую еду). Причем тоже успокаивается только у груди.
20.09.2005 17:52 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
nusja
Вот-вот и у меня так же. Грудь укусила всего раз, зато сейчас кусает за все что попало. Я каждый раз непроизвольно вскрикиваю (больно же!), она пугается и может даже расплакаться (это как в статье рекомендовано). К сожалению, в нашем случае это не срабатывает - через полчаса начинается все сначала. Пробовала я сказать что-нибудь строгим голосом - бесполезно. На самом деле, она, скорее всего, сама отучится. Еще месяц назад за волосы меня все время тянула, а теперь даже и не пытается, так и эта проблема - дело времени (надеюсь smile.gif )
20.09.2005 17:15 Антресолька [ Поиграем? - 3 ]
доходы - богатство
19.09.2005 22:43 Разговоры [ А у нас в квартире - газ. ]
Я выбрасыватель, да еще какой! Хотя иногда сентиментальность берет верх, и тогда годами хранится какая-нибудь полуразбитая елочная игрушка или юбка 42 размера laugh.gif . И самые первые ребенкины ползунки, это да rolleyes.gif, ни за что не выброшу.
19.09.2005 21:57 Антресолька [ Поиграем? - 3 ]
Мальвина - пудель
16.09.2005 17:45 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Девочки, спасибо большое за советы. Сегодня чуть-чуть посолила овощи. На ребенка, кажется, это особого впечатления не произвело smile.gif Возможно, ей просто нужно время, чтобы распробовать. Я тоже хочу до детского сада кормить только самым диетическим. Но у нас детский сад, к большому сожалению, уже совсем скоро - с года (и других вариантов, пока нет). Это хоть и домашний детский сад, и еда там вполне "домашняя", но все же не то, что хотелось бы. А кому-нибудь еще пришлось отдавать деток так рано в дет.сад/ясли?
16.09.2005 06:58 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Здравствуйте, я тоже новенькая на этом форуме. Дочке 10.5 месяцев. Хотела бы с вами посоветоваться, стоит ли добавлять соль и сахар в каши, овощи и т.д. или лучше подождать до года? Ест она очень плохо, каждый раз с капризами (фрукты, правда, любит). Может быть, просто не хватает вкусовых ощущений? unsure.gif


[ page time generated: 0,0086 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>