OKSANOCHKA77

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.05.2011 10:50
Регистрация 22.02.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
15 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 15:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 10 октября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя OKSANOCHKA77
28.02.2011 12:02 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Приветик!!! Еще раз пришла к выводу: классная штука- мультяшечка!!! Девочки, только почему выпадает клапан, он же "УМНЫЙ"?... wacko.gif
27.02.2011 17:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Спасибочки за советы! С Вами не страшно готовить, чувствую поддержку. А бедрышки уже заскворчали...
27.02.2011 17:22 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
МаДаМа, спасибо! похоже, мне это не надо! Просто муж любит творожные всякие штучки, а я много видела рецептов с этим ТВОРОПЫШем. Сейчас хочу приготовить кур. бедрышки (вчера замариновала с майонезом и приправами) с картошкой, только рецепт не найду подходящий. Буду экспериментировать...
27.02.2011 16:51 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Приветик! Так увлеклась поисками рецептов... Муж жарил картошку с мяском: без добавления воды. Получилась лучше, чем на сковородке! А бисквит мне надо было резать на три коржа (эх, была бы струна........) Все!- собираемся в Ашан: наберу Творопыш, струну поищу, мак. Короче, все хочу-хочу-хочу tongue.gif
26.02.2011 19:21 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
... Впервые здесьуслышала, что есть струна для разрезания бисквита? Или это обычная?
26.02.2011 19:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Похоже, я правильно вставила?
26.02.2011 19:19 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Спасибочки всем! Да, рецептов здесь ооооооочень много, не оторваться... Я счастлива, что нашла Вас! А я делала торт по рецепту http://forum.good-cook.ru/topic6074.ht...ndpost&p=598435
Девочки, я не спец в форумах, не знаю как вставлять ссылку. wacko.gif
26.02.2011 18:12 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
УРА!!! Бисквит получился! Мы час ходили на цыпочках всей семьей: боялись ЕГО потревожить, а потом было страшновато открывать крышку... Поднялся классно! Теперь стоит пропитывается. А клапан и правда выскакивает почему-то. Теперь в раздумьях: что бы приготовить на ужин (для неопытных). tongue.gif
26.02.2011 16:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
ISE, привет! Я тоже новенькая. Что-то нам никто не отвечает... По поводу нормы продуктов: у меня в инструкции приведены нормы для маленькой и большой мульти, а про время - ничего. А фирма какая?
26.02.2011 14:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Девочки! Приветик! Поздравьте меня, пожалуйста... Стала счастливой обладательницей МВ. ПАНАСОНИК. wub.gif
23.02.2011 13:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Девочки, спасибо за советы! Перерыли все интернет-магазины, позвонили: Это просто дефицит какой-то!!! Накрнец-то нашли в одном, заказали... Теперь ждем доставку в четверг-пятницу. А так хочется уже что-нибудь вкусняшное приготовить в мультиварке!
22.02.2011 20:40 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Ксарочка
А у нас в Серпухове вообще мультиварок в магазинах почти нет, а если есть, то маленькие и дорогие sad.gif потому и хотим через Интернет заказать)))
22.02.2011 20:14 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Ксарочка
Огромное-преогромное спасибо Вам!!! Ища в Интернете, запутались, вот и поперлась в магазин разбираться в этой чудо-помощнице biggrin.gif
Все, Заказываю ПАНАСОНИК!!!
Не подскажете, проверенный Интернет-магазин? Заранее ОЧ.благодарна
22.02.2011 19:50 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Уже неделю сходим с ума: На форуме все хвалят Панасоник, были в магазине, там предлагают Мулинекс, как же определить: чем отличаются модели? у Вас так все классно получается готовить!!!
22.02.2011 19:25 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Приветик! Я новичок... Загорелись мультиваркой, но не поймем: какую же выбрать ФИРМУ???


[ page time generated: 0,0061 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>