mishlena78

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.03.2011 13:15
Регистрация 21.02.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 13:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нижний Новгород
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лена
25 последних сообщений пользователя mishlena78
21.02.2011 12:28 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (lesnaja @ 20.02.2011 - 20:55)
Решила начать с рисовой молочной каши, так у меня буквально через пять минут все молоко начало через отверстие для пара убегать, все вокруг залило )) Делала на режиме "Porridge" (Каша), мультиварка Torino. Для этой машины рецептов не смогла найти, делала по рецепту для Панасоника - 1 часть риса и 4 части молока, сахар, соль и масло. Как думаете, что неправильно сделала?

А я варю все каши так: 2 мульт стакана крупы плюс 5 мульт стакана молока плюс 2 мульт стакана воды, иногда 4 плюс 3 (зависит от наличия молока в доме) в общем 2 к 7 , по сути надо 2 к 8, но я люблю каши по гуще, кладу только соль, все остальное в тарелку. Засыпаю с вечера и на таймер к 7 утра. И пока ни разу ничего не убежало. И ведь это не мультиварочный рецепт приготовления каш, а стандартный, по которому всегда и везде варят каши. Попробуйте часть молока заменить водой, если не поможет, то боюсь это дело в мультиварке. Но я думаю все будет хорошо. А еще совет из прошлого, так кипятит молоко моя мама, она на дно кастрюльки кладет столовую ложку (говорит помогает, но сама я не пробовала).
А, да, у меня панасоник biggrin.gif
21.02.2011 12:04 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Всем привет! Счастливым обладателем мультиварки стала 20 дней назад. Т.к. не имею духовки вообще, присматривалась к аэрогрилям. Прочитав кучу информации на разных форумах узнала о чудо котелке - мультиварке (о коем до этого даже не слышала). Купила... Плитой с тех пор не пользуюсь biggrin.gif. Готовлю в ней по 2-3 раза в день. Боюсь только, что в таком режиме тефлон кастрюльки долго не протянет. Пока всем довольна, но все же есть один вопрос, к вам, опытным мультиварщикам: пыталась запекать курицу и мясо на режиме выпечка с надеждой получить красивую румяную корочку, но... любое мясо дает много сока и все получается как бы варено-тушеное, вкусно, конечно, но не то. В ваших рецептах на фото видно, что можно зажарить до корочки, но как? Поделитесь, пожалуйста опытом, буду очень признательна.


[ page time generated: 0,0056 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>