lisaveta

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.12.2012 17:13
Регистрация 1.02.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 15.05.2024 - 07:06
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 апреля
Место жительства Москва
Увлечения творю моду, играю роли, танцую душой, вкусенькое кушаю
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись "Не бойся делать то,что не умеешь.Помни- Ковчег построил любитель. Профессионалы делали Титаник..."

---------------------------------------------------------------------------

В душе я Лисёнок, а зовут меня Юля. Будем знакомы.
25 последних сообщений пользователя lisaveta
04.03.2011 18:24 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
спабо всем, девочки. ну чтож, хозяйка я начинающая, будем методом проб и ошибок на глазок. Даст Бог лет через 5 буду царицей на своей кухне.
04.03.2011 00:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Начала почаще юзать мультяшку, но пока не в полную силу. Боюсь оставлять на таймере и подогреве.
Я к вам за помощью.
Мультяшка долгое время стояла без дела и мы потеряли стаканчик. А во многих рецептах написано " 2 мультяшных сткана риса и 3 стакана воды" например. А сколько это? В мл или гр? подскажите плиз. А то даже не знаю скольки риса на плов засыпать.
01.02.2011 15:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-64 ]
Всем привет. Меня зовут Юля.
Мультиварка у нас появилась уже год назад, но на форум мы ходим редко да и только за рецептами, подсматреть, научиться. Спасибо вам всем за рецепты, идеи и советы, которые вы оставляете на форуме.
Мультяшкой мы пользуемся редко, сама не знаю почему. Возможно просто привыкли к кастрюлям и сковородкам и разницы большой пока не увидели.
Зачем купили мультяшку? Мама узнала о ней, так зажглась, купилась на рекламу, мне о ней рассказала. Я купилась только по той причине, что она якобы может готовить сразу 2 блюда (гарнир+мясо, например). Времени у меня действительно очень мало, я много работаю, а кушать очень хочется. Думала, что будет как в рекламе: всё закинули утром,поставили таймер, ушли на работу, вернулись вечером горячий ужин готов без моего учачстия. А на деле: вся таже готовка: это порежь, обжарь, перемешай, дабавь другое, перемешай и т.д - кастрюля и сковорда в одном лице, вот и всё отличие. Немного разочаровалась. Может я не права.
Я порой задавалась задачей найти на форуме рецепты, где готовятся 2 блюда одновременно, но так и не увидела и до сих пор не поняла, какие блюда можно готовить одновременно (кроме сосисек и овощей на пару - это можно совместить). Уважаемые, если у вас есть такие рецепты и идеи, может выделим их в отдельную тему?


[ page time generated: 0,0116 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>