oluhka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.02.2011 19:44
Регистрация 22.01.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 10:05
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя oluhka
04.02.2011 20:41 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Здравствуйте!!!!!Сижу уже неделю (не меньше!) на разных сайтах и читаю про мультиварки...Нет, чтобы готовиться к урокам (я-учитель в школе). Сначала предложили Термомикс (но у нас цена 52000 (цена - это что-то!), стала копаться и нашла упоминание про мультиварку. Загорелась!!!! Глаза завидущие! Думаю, есть ли смысл покупать и какую? Есть: хлепобечка (в последнее время пользуюсь редко), аэрогриль, электромясорубка, блендер, пароварка...Семья - 4 человека (сынуля, ему скоро 17-ть, правда, ест за троих!). ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ!!!! И как долго готовится еда? Может лучше мультиварка-скороварка? Правда. БОЮСЬ ПАРА (ВОСПОМИНАНИЯ ОТ СКОРОВАРКИ В ДЕТСТВЕ) Какие цены????? Буду очень благодарна!!!!
03.02.2011 20:30 Рецепты [ Термомикс ]
Спасибо за ответ! Наверное, остановлюсь на мультиварке...
30.01.2011 19:54 Рецепты [ Термомикс ]
Предложили Термомикс, но цена у него уже 52000 (Господи, сколько же нолей!). Может лучше мультиварка? Подскажите!!!! У меня есть блендер, хлебопечка (правда, последнее время пользуюсь редко), электромясорубка и аэрогриль. Но, глаза завидущие!!!! Но и цена на Термомикс неподъемная...Что делать?
30.01.2011 19:42 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Здравствуйте! Пока ещё ничего не приобрела. Сижу, думаю... Сначала показали Термомикс, захотелось купить, но там такая цена!!!!!!!!!На одном из сайтов прочитала про мультиварку, вещь, наверное, хорошая? Но у меня есть аэрогриль, блендер, электромясорубка с приставками (шинковка, например). Нужна ли мультиварка? Семья - 4 человека Подскажите, буду очень благодарна! Есть ещё пароварка и хлебопечка (правда ею пользуюсь в последнее время редко). Буду благодарна, если ответите!
22.01.2011 20:25 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Ах, да! Милые хлебопечка и пароварка у меня тоже есть (это дополнения к предыдущему сообщению). Но про мультиварки такие хорошие отзывы! Нужна????
22.01.2011 20:19 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Здравствуйте! Пока ещё ничего не приобрела. Сижу, думаю... Сначала показали Термомикс, захотелось купить, но там такая цена!!!!!!!!!На одном из сайтов прочитала про мультиварку, вещь, наверное, хорошая? Но у меня есть аэрогриль, блендер, электромясорубка с приставками (шинковка, например). Нужна ли мультиварка? Семья - 4 человека Подскажите, буду очень благодарна!


[ page time generated: 0,0169 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>