Love2eat

Статистика активности
Всего полезных сообщений 16
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.10.2005 07:16
Регистрация 6.09.2005
Наибольшая активность в Разговоры
9 сообщений в этом форуме
( 56% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 22:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://NOVAIAZHIZNI@hotmail.com
Дата рождения 13 апреля
Место жительства Australia
Увлечения рисую, пою(правда только длясвоих детей), интересюсь всем новым и необычным
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Today is Gods gjft to you
25 последних сообщений пользователя Love2eat
12.10.2005 07:16 Разговоры [ Порядочность Не В Моде?... ]
J3J
извените, но если бы вы были с дочерью в это время, то ни о какой ругани и речи быть не может! а вы бы просто объяснили, что так как сделала эта тетя делать не в коем случае недьзя...ну сами понимаете... rolleyes.gif
10.10.2005 12:25 Разговоры [ Порядочность Не В Моде?... ]
Что тут можно сказать? Темка конечно не из приятных, но ооочень важная особенно в это время. Ваши примеры конечно идут в противовес порядочности и честности. У меня за своих детей уже сердце болит. К сожалению, могу написать и свой пример, живя сдесь в Австралии. Не поверите что сдесь творится...внешне все порядочные( dry.gif большенство) а вот в школах что творится ph34r.gif это же просто разврат, грубиянство, всяческие неприличия и все это на виду с разрешение, мало того с поощрением правительства и учителей... и ни какого вспитания, моральных стандартов даже ph34r.gif фу, ажмуражки по коже пока все написала. Не заю, но большенство подростков мне не нравятся, распущенные какие-то. Заю, что не все поголовно пока, но общество давит...Мая цель и мечта воспитать своих детей честными и порядочными, носа вешать нельзя никому и сдаваться я не собраюсь до последнего...еще скажу, что дети больше всего учаться у родителей...
05.10.2005 16:31 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
QueenMary
Оляпа
да похожи вы чем - то, я тут причем что вы раэное пишите dry.gif вона обе шеф-овара хотябы biggrin.gif
05.10.2005 16:23 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
да что вы так прям, я ж не умнячаю, а откровенно восхищаюсь...всеми сразу... разве трудно понять ...эх, вижу придется о себе писать blink.gif
1. обажаю своего мужа, он у меня золото, и деток наших тоже tongue.gif
2. лентяйка ужасная, самокритикой часто занимюсь, лучше б это время на дела пустила wink.gif
3. люблю людей, в смысле хочу быть полезной всем кому чем могу
4. люблю делать подарки, всегда радуюсь когда кому-нить хорошо
5. часто сострадаю особенно тем, кто в беде, и сожалею если не могу поддержть, помочь хоть чем-то
6. пережила и перетерпела мнооого неприятностей, издевательств, голода, но не так много как многие люди, в общем не настолько все ужасно
7. все еще нахожусь в искании себя в профессии, исскустве, домашней суеты...
8. очень хочу многому научиться, ставлю мнооого целей для себя
9. стараюсь стать хорошей хозяйкой, достойной женой и любящей до конца матерью
10. люблю путешествовать и встречать новых людей, общаться
05.10.2005 12:20 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
приготовить обед - есть хочется
04.10.2005 04:34 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
QueenMary
все мы чем-то друг на друга похожи, и в то же время такие разные и неповторимые rolleyes.gif вот это и есть чудо жизни! отличная тема!

о себе может позже, лучше других почитаю...
04.10.2005 04:15 Антресолька [ Поиграем? - 4 ]
давно непоявляется - прячется
30.09.2005 02:06 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Цитата
что можно дать для аппетита ?

хороший вопрос, меня тоже ооочень интересует, вот щас завтракать будем rolleyes.gif а дни рожденья у нас весело проходят biggrin.gif только вот в июле год исполнился, так у нее день разница с папой, так что справляли вместе, многооо госей с малышами и без biggrin.gif , шары, ленты в общем по полной прграме...а пацану два в апреле, так у него неделя разница со мной biggrin.gif вот как!
14.09.2005 08:37 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Ой, даже не знаю, как быть...Его мама у нас месяц гостила из штатов,только вот я ее открыто мамой не называла, просто не привклая к ней, виделись в первые. Она вообще человек хороший, это я - с огромными недостатками в их семью не вписываюсь... sad.gif Она мужу,на меня за ето( ну про маму) нажаловалась, он мне высзал все, велел испралять ситуацию..эх, я выслушала, выплакалсь, но жаловаться не стала unsure.gif хотя могла бы blink.gif а вот как теперь "исправлять" не знаю...чот грустно мне как-то столо совсем sad.gif
12.09.2005 01:24 Разговоры [ Проблема веса у детей. А проблема ли это? ]


Ferkel

Цитата
а наутро даже с трясущимися руками просыпался и ел все без проблем

у меня еще до такого не доходило... blink.gif

MariaL
Цитата
А советские детсады? Это ж вообще гестапо

полностью соласна ph34r.gif они пока со мной дома тут с детсадами напряенка, да еще и платные huh.gif
12.09.2005 01:12 Разговоры [ Проблема веса у детей. А проблема ли это? ]
Оооой девчат, вы своими рассказами прямо чудище из меня сдлали, которое детей мучает sad.gif Яне так чтоб прям впихиваю(сама такое в детстве прошла...) ну а если не заставлять, то они готовы только молоко литрами пить, если б хоть печенько или фруточку dry.gif
11.09.2005 15:01 Разговоры [ Проблема веса у детей. А проблема ли это? ]
Спасибки, но у меня история посложнее sad.gif ее кормлю, а он на нее ооорет А-а-ам!(ну штоб рот мол открывала, а она вертится) а сам ну ни в какую sad.gif и песенки пою,и мультики включаю, а в этоге силком запихивать приходится blink.gif но как же с апетитом та всетаки быть?
11.09.2005 14:23 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Ооооочень красивые rolleyes.gif я б зарисовала парочку набросков с твоих работ если не возражаешь мне идеи такие нравятся B)но конечно арегинал не переплюнуть blink.gif
11.09.2005 14:04 Разговоры [ Проблема веса у детей. А проблема ли это? ]
Помогите пожалуйста, у меня двое малышей,коорых труно заставить есть sad.gif ну плохой апеит wink.gif мольчику двас небольшима девочке год с небольшим. Кто как с этм борится? Заранееблагодарю!
11.09.2005 13:46 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
[б]Катиана[/б]
[б]ЩЕЛАР[/б]
[б]загадка[/б]
[б]МаКош[/б]
[б]цримчанца[/б]
Всем привет и болишое спасибо!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
09.09.2005 13:33 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Vsem privet, ia novenikaia, smotru u vas tut tak horosho, a u menia tak mnogo voprosov, primite,a? unsure.gif


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>