zagadka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 76
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.11.2006 03:54
Регистрация 3.09.2005
Наибольшая активность в Антресолька
51 сообщений в этом форуме
( 72% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 16:59
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 299295656
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 сентября
Место жительства Toronto, Canada
Увлечения занимаюсь рукоделием: шью, вяжу, вышиваю, и еще планирую попробовать макраме...
раньше занималась танцами, а сейчас нету возможности, как только появится найду для себя подходящий класс...
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись меня трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть!
user posted image
user posted image
25 последних сообщений пользователя zagadka
23.12.2005 19:07 Разговоры [ Сова или жаворонок ]
я сова, а мой муж супер сова: он может всю ночь не спать, а потом весь день дрыхнуть, а если ему очень надо срочно закончить контракт то он и несколько суток подряд может не спать. а вот мой малый жаворонок, и мне приходится мучится, с вечера хочется с мужем посидеть, а с утра нужно с малым вставать, а то он у нас на пакости мастер еще тот ...
22.12.2005 17:29 Разговоры [ Женская логика. ]
в жизни как в анекдоте: тонюсенькая брошурка "мужская логика", и огромная толстенная книга "женская логика" - том 1....
16.12.2005 17:14 Антресолька [ Новый Год ]
sssann
ну так ведь ни настроения праздничного из-за этого нету, это ведь так приятно делать подарки для любимых. к тому же у нас даже и новогоднего ужина не будет ... а муж вообще не любит эти праздники у него с ними связаны плохие воспоминания из детства ....
15.12.2005 06:03 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
миссассага, канада. а родилась я в россии городе Абакане.
15.12.2005 01:31 Антресолька [ Новый Год ]
поздравляю всех с наступающим новым годом!!! и завидую тихонько по хорошему, так как у нас в этом году ничего не получается, поэтому и о праздниках думать не хочется чтобы не расстраиваться ... sad.gif
15.12.2005 01:20 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
поздравляю девочек с открытием нового сайта, и надеюсь что этот не развалится smile.gif
28.11.2005 17:28 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
мне сны снятся редко, а вот пару дней назад приснился очень странный сон.
обстановка такая: пару пятиэтажек на небольшом расстоянии и через дорогу какое то другое здание возле крайнего подъезда которого стояла девушка и делала бутерброды. Я в одной из этих пятиэтажек разговариваю с кем то, что очень хочу бутерброд, а она говорит: "хочеш беги, ты же хочешь бежать? это полезно для груди." и сует мне коротенькую кофточку. и я в этой кофточке, трусах, и тапочках ночью бегу за этим бутербродом. Там эта девушка с места на места перекладывает колбасу на моем бутерброде, а я ее тороплю .... и тут в нашу сторону бежит волк, я хватаю какой то соус со стола откручиваю крышку и поливаю этим соусом глаза у волка. и тут меня обуял такой остолбеняющий страх и я проснулась вся в оцепенении.

никто не подскажет к чему бы это?
28.11.2005 17:02 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Я в штатах рожала, меня не резали. был всего один малюсенький разрывчик, докторша всего два стежка сделала. да у меня и малый был всего 3кг. и родила я его очень быстро.

На счет эпидурала, так это тем кому за надобностью, я рожала без: первые схватки которые начались с раннего вечера и до 5 утра напоминали ноющую боль во время месячных, я на них даже внимания не обращала. в 5 утра начались настоящие схватки, но в 6:07 малый уже родился...

ВСЕМ УДАЧНЫХ РОДОВ И ХОРОШИХ ДОКТОРОВ ....
и не позволяйте им делать то с чем вы не согласны
26.11.2005 17:02 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Delphin Yelena тогда я тоже пошла спать biggrin.gif


STORM
я еще к доктору не ходила так что давление незнаю. а перед беременностью я пару месяцев железо пила, целую кучу витаминов и сейчас продолжаю принимать.

слава богу у меня токсикоза нету, и в первую беременность не было.
25.11.2005 19:11 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
девочки я не знаю что со мной творится, слабость страшная так и спала бы 24 часа в сутки, а когда встаю сделаю 2-3 шага и сползаю по стенки все плывет перед глазами, посижу маленько, а потом вроде ничего до следующего раза. каждый раз так происходит даже если только на минутку прилегла. У меня такого во время первой беременности не было, только спать подольше хотелось на более поздних сроках. Вот как с этим бороться незнаю может кто подскажет?
23.11.2005 19:37 Разговоры [ Дочка Вышла Замуж... ]
Kamelya
если вы сейчас очень растроены то до приезда молодоженов вам лушче успокоится и не в коем случае не показывать своего недовольства. Просто такие моменты запоминаются на всю жизнь, они такие довольные окрыленные счастьем, и если вы выплеснете на них свое недовольство только с дочкой поссоритесь.
вытирайте слезы и радуйтесь, жизнь продолжается .... ведь главное чтобы им было хорошо вместе.

21.11.2005 22:21 Парк культуры и отдыха [ Сколько Вам Лет? ]
мне дали 23 с первого раза, как раз угадали, решила попробовать еще пару раз и их заклинило на 24, а вообще какой то странный метод
20.11.2005 10:47 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
pasha
почему же нельзя детей пальцем трогать, очень даже можно открытой ладонью по заднице, а в угол ставить так вообще никто не запрещал. Это просто как родители себя поставят в отношении с детьми. Мои родители после того как нам исполнялось лет семь очень редко наказывали, хотя мы и жили в России и никто ничего не запрещал. Просто дети тоже разные бывают, да и родители тоже.
А вот насчет памперсов то тоже зависит от детей и родителей, просто те родители которые ленятся уделить такому важному периоду в жизни ребенка как переход от памперсов к горшку у тех и возникает много проблем. Мой малый научился раздеваться так снимает с себя обсолютно все. А когда хочет какать то прячется в темном туалете, раздевается и делает свое дело, когда я его подлавливаю то сажу на горшок. Пару раз помнит, садится на горшок, а потом опять в туалете прячется. И очень радуется, когда я ему одеваю трусики.
19.11.2005 19:06 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
босоногое - бегать по пляжу
19.11.2005 18:48 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
заграница - родина
19.11.2005 18:19 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Кумушка большое спасибо
18.11.2005 02:41 Антресолька [ Шокирующее поведение людей ]
какой ужас, у меня слов нет .... mad.gif
18.11.2005 02:10 Антресолька [ Поиграем?-6, Ассоциации ]
золото,брильянты - обручальное кольцо
18.11.2005 02:09 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
marika попробуй после 6 вечера ничего не есть, а если очень хочется то только фрукты ...
обруч очень помогает скинуть лишние сантиметры на талии smile.gif
надеюсь что в свои любимые брючки ты скоро влезешь


17.11.2005 23:47 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
КутоваяИрина
вот это красота то какая, просто обалдеть!!!!!!!
обожаю вышитые картины
17.11.2005 23:23 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Yelena
Lulu
Олюшка
Мальвина
Lara
rachely
девочки, большое спасибо за поздравления !!!!!
16.11.2005 20:42 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
naina желательно по одному ... а то со всеми сразу тяжело справляться biggrin.gif
STORM
MaKosh
девочки большое спасибо biggrin.gif
16.11.2005 18:24 Антресолька [ Вопросом На Вопрос ]
а кого это волнует?
16.11.2005 18:22 Разговоры [ С Возвращением Домой! ]
а вот и я, у меня сайт тоже пару недель не работал, сегодня решила проверить или уже работает, очень рада что все наладилось
16.11.2005 18:18 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
У нас такая радость, неделю назад тест показал 2 полосочки biggrin.gif так муж от радости чуть ли на голове не ходил, даже спать не мог. я очень хочу девочку...


[ page time generated: 0,0083 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>