Nelik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.12.2012 22:13
Регистрация 8.01.2011
Наибольшая активность в Мультиварка
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 6.05.2024 - 23:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Неля[/SIZE][/FONT][/B][COLOR=blue]
25 последних сообщений пользователя Nelik
08.01.2011 18:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Девушки, я еще не умею полноценно писать сообщения, поэтому сразу отвечаю на все ваши вопросы и замечания!
1. МВ у меня Панасоник 18
2. Соотношение крупа/жидкость - 1:5 (стаканы мультиварочные, жидкость - 2 стакана молока, 3 - воды). Кстати вчера вместо обычного молока положила сухое.
3. Изучив информацию по мультиварке на форуме, такое соотношение встречается наиболее часто.
Хочется им варить разнообразные каши. Кстати, варила и кукурузную крупу на Молочной каше. Сказали, плохо с варилась. Вот овсяные хлопья варятся ОТЛИЧНО!
И еще про режим Плов хотела спросить. Я тут жаркое делала: куриные бедра, картошка, лук, морковь, сметана на Плове. Ингридиенты предварительно были доведены до полуготовности. Жидкости было немного. Так вот, замучилась я ждать, пока МВ ужинать позовет! Точное время не засекала, но прошло не меньше 2,5 часов. Правда, было вкусно очень. Режим Тушение мне понятен. Только очень медленно на нем всё готовится. Заранее нужно всё делать. Или это я такая уникальная?!
08.01.2011 17:18 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-62 ]
Я новенькая у вас. Всем добрый день и с праздниками! Готовлю в МВ месяц, нравится очень! Есть вопросы по приготовлению каш. Варила на режиме Молочная каша овсянку, пшенку. Ставила на таймер, чтобы к утру у родителей была горячая кашка (старенькие они) Все получалось. Тут купила пшеничную крупу. На вид, как продел гречневый. Сварила на Молочной каше, сказали, что не сварилась. Решила поставить на Гречку на таймере. Как же она убежала! Протекла даже на стол! Еле отмыла МВ! А самый прикол в том, что мама сказала, что не разварилась она, была с жесткими крупинками. Вчера вечеро решила сварить просто на Гречке, без таймера. Поставила, муж выключил после окончания режима. Утром смотрю, весь клапан в каше, вся крышка изнутри в ней же. Как же варить тогда жесткие крупы-то? Все полезности по применению режимов изучила. Такого не встретила. Спасибо


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>