kendall

Статистика активности
Всего полезных сообщений 14
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.10.2005 09:59
Регистрация 26.08.2005
Наибольшая активность в Антресолька
14 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 07:35
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kendall
30.08.2005 20:05 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Ой, нехочется быть чужим...Хочу туда-в толпу, в народ,понимаешь...Моя плакаль sad.gif
28.08.2005 18:46 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Девченки, я буду пропадать через день, у меня рабочий день через раз
28.08.2005 17:38 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Fedosya
Работает до 23, а про охрану не знаю, может кто там и сидит ночами.
Ника
А вы что думаете мы две недели ходили письма в Россию два раза на день писать ? Думаете по Родине скучали ?? biggrin.gif
28.08.2005 17:31 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Vetka
Насчет разборки- это в Мумбае на киностудии, но не с крыши , там на возвышении маленький храмик. Мы так поняли с подругой, что снимали сцену свадьбы между главными героями, а в это время появляется "плохой" и мешает, ну и тут они не разобрались как это лучше снятьVetka Насчет разборки- это в Мумбае на киностудии, но не с крыши , там на возвышении маленький храм....
28.08.2005 17:15 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Nadiyashka, надо было названного поискать wink.gif
28.08.2005 16:59 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Но самое прикольное- в таких вот местах работают такие вот милые мальчики, мы ,кстати, до сих пор п...
Но самое прикольное- в таких вот местах работают такие вот милые мальчики, мы ,кстати, до сих пор переписываемся с Саджаем(так его зовут) раз в день точно.
28.08.2005 16:56 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Представляете-в этом Inernet cafe 5 компов и все работают отлично
Представляете-в этом Inernet cafe 5 компов и все работают отлично.
28.08.2005 16:44 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Кажется получилось
Кажется получилось !!! Приколитесь, это разборка во время съемок, два чувака не поделили как снимать эпизод.
28.08.2005 16:24 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Извиняюсь, это я пробовала, как фотки вставлять, но отвлекли на работу- дома I-net не подключаю, боюсь буду просиживать тут всю зарплату.
28.08.2005 12:18 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
http://ibi1.photofile.ru/kendall/12187020ZPS.jpg
28.08.2005 11:49 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Vetka, у тебя правда очень красиво получается писать про Индию, как книга.
Женя, я тоже "болею" Мумбаем, он такой ....родной, что ли.. Собираемся еще поехать, наверное, зимой. Мы были неделю в Дели ( тоже красивый город, но он более туристический, множество достопримечательностей, храмов и всяких интересностей, но как-то Мумбай ближе и роднее). Мы там 2 недели жили( на Андхери,как раз недалеко от территории фильм-сити), так не хотелось улетать, ужас !!! Как же уехать туда жить ? sad.gif
26.08.2005 19:51 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Спасибо, что понравились фотки !! Мы подругой ездили, мечтали об этом очень давно. Страшно было ехать в первый раз, мы очень боялись, что в реальности Индия окажется не такой как мы ее себе представляли. На самом делевсе гораздо хуже, мы заболели ей оканчательно, она мне сниться ночами и я не предстявляю, что со мной будет, если я не попаду туда в этом году. Вся работа и все вообще только для того, чтоб оказаться там снова.
26.08.2005 18:28 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Девченки, спасибо за добрые слова !! biggrin.gif Постараюсь освоить, как картиночки вставлять, но пока попробуйте сами посмотреть фотки вот по этой ссылке -http://kendall.fotofile.ru/ У меня тут правда, пока немного накидано. Ездили с подругой в марте, но руки не доходят все фотки обрезать под Net.
26.08.2005 10:25 Антресолька [ Индия и форумчанки живушие в ней-5 ]
Привет, девченки !!
Полистала ваши странички, очень волнующая для меня тема. Можно присоединиться ? Рассказы и фотки просто потрясающие !!! Только подскажите, пожалуйста, как вставлять фото на форум ? Не пробовала, не знаю. У меня тоже много фоток , есть даже "Филм-сити", хочется поделится. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0201 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>