naputi

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.07.2011 21:40
Регистрация 23.11.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
11 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 04:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 июля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Изучаю свою мультиварочку :)

Наташа :)
25 последних сообщений пользователя naputi
25.11.2010 23:43 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Расскажу про ряженку smile.gif Утром часть поставила на батарею, а часть в теплую воду в раковине и следила чтобы вода была горячей. Но все равно в раковине она испортилась... появились сгустки и отдельно жидкость. Зато! Ряженка с батареи просто вау! smile.gif Лопаю и остановиться невозможно! Спасибо девочки большое пребольшое!

И вот задумалась, а если в мультиварке ее на всю ночь на режиме подогрева оставить, то не получится?
25.11.2010 14:31 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Майка , вау! какие пухленькие суперовые прянички!!! Пуговки особенно милые или это пятачки поросенка? smile.gif А рецептами тут деляется или это наглость?
25.11.2010 13:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Basja , я не в россии, но сметана на вкус идентичная нашей... Cheasy Fraiche. Попробую сейчас по бутылочкам и в мультю, а она не испортится? Мультя? Баночки стеклянные надо и не закрывать крышками, да?
25.11.2010 13:32 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Девочки у меня ряженка не закисает. Я в 7 утра прибежала, а она не того. Дождалась до 11, а она все еще не того. На вкус как вечером - топленое молоко смешанное со сметаной. Может это оттого что дома холодно? На 2 литра молока положила 250 грамм сметаны.
Я не знаю чего делать. Сейчас бутылочку нашла пластиковую, подсушу ее, налью туда часть и попробую на батарею положить... если получится, то и остальную также... Или не надо? Может кефир попробовать добавить в часть? Или мультю на подогрев включить? Или уже все?... пропало?...
24.11.2010 23:15 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка , сейчас напишу имя smile.gif Можно еще вопрос, уточню. Мультя должна быть выключена ночью? Подогреть слегка, потом выключить и пусть стоит закрытая, так?
24.11.2010 22:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка , ох, как я рада что вас нашла! процедила! теперь жду пока остынет, еще раз процежу и сметану туда smile.gif размешать и до утра ждать, так?

ой, хоть бы получилось, хоть бы хоть бы
24.11.2010 22:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Девочки топленое молоко так пахнет, так пахнет, просто вау
24.11.2010 22:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка , да-да, точно))) пригорело)) процежу, спасибо! А через что лучше процедить? У меня и сита мелкого нет sad.gif Есть какое-то, но не очень мелкое... Пойду его поразглядываю. И перелью сразу, чтобы быстрее остывало smile.gif
24.11.2010 22:39 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка , снова я с вопросами smile.gif молоко через 3 минуты будет готово, а как узнать что оно именно до 40 градусов остыло? blink.gif
23.11.2010 23:01 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Ксарочка , супер-супер-супер все понятно! Кажется! Завтра с утра поскачу за сметаной, а то дома только 6%, наверное, не подойдет? Прям не могу - хочу скорее ряжееееееенки smile.gif
23.11.2010 22:20 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-59 ]
Basja , спасите меня! У меня недавно появилась мультиварка, осваиваю с помощью форума этого. Пока делаю шарлотку и крупы варю. Мясо тушила и как-то не очень получилось, попробую еще. Но вопрос не в этом. Расскажите мне, пожалуйста, на пальцах как сделать ряженку! Пожалуйста!

У вас написано "Девочки делала ряженку в мульте. На ночь на 4 часа поставила томиться 2 литра молока. Утром остудила до 40 градусов, сметаны грамм 200 развела молоком топленым и все вылила в мультю. Закрыла крышку и оставила на весь день. Обычно я делаю в одноразовых стаканчикам, но утром время поджимает, поэтому сделала в мульте."

А на каком режиме томилось молоко? Оно томилось 4 часа? Или вы поставили на 4 часа утра чтобы она включилась? Сорри, если вопросы дурацкие, я правда чайник пока еще. А молоко какой жирности? А сметану какой жирности использовали? А когда смешали сметану с топленым молоком, то вылили в мультю и ее включили? На какой режим? Как долго?

Очень хочу ряженку, особенно после ваших фотографий smile.gif

Спасибо!


[ page time generated: 0,0059 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>