NatashaR

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.11.2010 13:56
Регистрация 8.11.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 13:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя NatashaR
09.11.2010 13:20 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
цитата: (Ксарочка @ 9.11.2010 - 00:04)
NatashaR Я даже не знаю ((( Но если скороварка отключается, это что-то не в порядке. Иногда так бывает, когда программа сбивается. Но потом все восстанавливается. А если так каждый раз, то наверное что-то с кастрюлькой((

В любом случае спасибо. Хоть какая-то информация появилась biggrin.gif
08.11.2010 23:57 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
цитата: (Ксарочка @ 8.11.2010 - 23:18)
NatashaR
Почитай ТУТ и ТУТ
А еще есть тема Что приготовить в скороварке. Может там что найдешь.

Спасибо, по второй ссылке действительно нашлось что-то подобное... Хотя все равно остались сомнения. Например по этой ссылке читаю совет печь творожную запеканку в режиме рис. Но знаю из опыта, что она не пропечется, отключится через минуту после нагревания. Это говорит, что у меня скороварка не в порядке huh.gif ?
08.11.2010 23:12 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Здравствуйте.

Существует ли где-то такое же подробное описание режимов скороварки Ленд лайф, как тут дали про мультиварку?

Или хотя бы как соотносятся режимы скороварки с режимами мультиварки из приведенной выше ссылки?

В прилагаемой к свороварке инструкции по сути нет нормальной информации, одни общие расплывчатые слова. А пытаться разобраться "методом научного тыка" довольно сложно, все равно многое остается непонятным. Пока я могу пользоваться только режимом каша, так как поведение на этом режиме мне хоть как-то понятно. (Скорогварка у меня уже почти год и использую я ее почти ежедневно, тупоумием как-то до сих пор не страдала, имею высшее техническое образование smile.gif ) Остальные все режимы ведут себя как-то странно. Включая так называемый, ручной. Само собой отключается раньше времени, иногда через 1-2 минуты после включения, хотя поставлено было на 1,5 часа blink.gif Я понимаю, что видимо срабатывают датчики чего-то там, что режим - это не просто забитое заранее время работы, а сложная программа. Но хотелось бы еще знать как она работает, чтобы успешно ею пользоваться rolleyes.gif Кстати, на их сайте тоже нет такой информации. Из сайта и инструкции создается впечатление, что режимы отличаются только временем приготовления. Но реально это явно не так.

Заранее спасибо!

PS не понятно какие wacko.gif вообще писали эту инструкцию и для чего (чтобы от проверяющих отмахнуться ее якобы наличием, вероятно, mad.gif .)


[ page time generated: 0,0093 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>