Рижанка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.03.2008 13:18
Регистрация 13.08.2005
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 04:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Рижанка
11.09.2007 18:27 Бытовые вопросы [ Гриль, Аэрогриль. ]
Я тоже совсем недавно купила. Пользуюсь почти каждый день, а иногда и два раза в день. у меня хоть и духовка очень хорошая и самоочистка в ней есть. но если нужно сделать обед на 3 человек, в аэрогриле лучше. И электроэнергия меньше жрется. пиццу теперь делаю только там, творожную запеканку тоже там, котлеты больше на плите не жарю, даже картошку жарю в аэрогриле, правда, я пепеворачиваю продукты. Пока еще не очень руку набила. Приходиться приспосабливаться.
11.09.2007 18:20 Бытовые вопросы [ Терка Бернер. ]
В субботу купила терку Борнер. Весчь! играюсь до сих пор. В комплекте были еше 2 дополнительные вставки для брусочков толстых и тонкихЮ в подарок дали что-то в виде овощечистки 5 в одном. и еще прикупила вафельную терку. Очень довольна! Шинкую все подряд.
10.09.2007 14:30 Антресолька [ Необходимая в хозяистве вещь, или... ]
Цитата (nikolavna @ 8.09.2007 - 20:32)

(nikolavna @ 8


Это для фрикаделек. Я таким в советское время пользовалась, когда в школу ходила
06.03.2006 14:22 Бытовые вопросы [ Электрическая Или Газовая Панель? ]
Я тоже вставлю свои 5 копеек. Мы тоже никак не могли выбрать между газовой и электрической панелью. В итоге купили комбинированную стеклокерамику. 2 газовые комфорки и две электрические. В итоге я поняла, что одни блюда лучше готовить на газе, а другие на электричестве. Блины лучше жарить на газовой комфорке. Тушить лучше на электрической. Короче, и там и там есть свои минусы и плюсы. Но теперь только электрическую паналь я юы не хотела иметь. Еще электрическая паналь мгновенно нагревается, что большой плюс, но и также долго отстывает. Т.е. блюда нужно доваривать не до конца, они сами дойдут.


[ page time generated: 0,0180 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>