Хаусвайф

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.10.2010 09:14
Регистрация 19.10.2010
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 17:17
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Хаусвайф
19.10.2010 15:21 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Про обратный осмос: можно прочитать в википедии, скажу, что от него вода становится такой же мертвой, как и водопроводная.
Про воду: не секрет - серебряная роса"
19.10.2010 10:57 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Эээ я тут подумала, что фильтр – тот же дуршлаг. Представьте, что у вас в дуршлаге макароны лежат 2 недели. Примерно так же в фильтре накапливается грязюка из труб и всякие вредные соли. А теперь через 2 недельки попробуйте пропустить через этот дуршлаг с макаронами воду. Неприятная картина будет… Так же и с фильтром – чем дольше он служит, тем больше опасность получить обратный эффект. Так что советую всем кто им пользуется почаще менять картридж.
Я для себя уже давно выбор сделала – только натуральная вода в бутылях. Она и мягче и на вкус приятней, а главное полезная. Причем из скважины, а не из "централизованного источника" и очищенная не осмосом, а каким-нить натуральным фильтром (к примеру угольно-песочным). Навела справки про несколько скважин и уже 2 года заказываю бутилированную воду. Все устраивает.
19.10.2010 10:48 Разговоры [ Ведущие - кулинары ]
Я смотрю Высоцкую. нравится ее отношение к еде, с какой любовью она это делает. Сейчас по всем каналам много кулинарных передач развелось, но смотрю именно ее. Кулинарный поединок на нтв еще люблю - там все с юмором. Еще я очень хочу посмотреть старые телешоу с Джулией Чайлд, не фильм про нее, а именно телешоу. Кто знает, можно их найти в интернете? Я что-то не нашла dry.gif
19.10.2010 10:32 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Подскажите девочки, как отодрать рыбник от противня. Пекла с палтусом в первый раз, обычно беру треску. А он почему-то протек и прилип к тефлоновому противню. (противень я смазала растительним маслом). У кого-нибудь было так? Что я не так сделала? ohmy.gif


[ page time generated: 0,0047 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>