sana0179

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.01.2012 11:08
Регистрация 14.10.2010
Наибольшая активность в Конкурсы
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 17 декабря
Место жительства Краснодар
Увлечения Люблю приносить счастье :)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя sana0179
27.01.2012 12:46 Конкурсы [ Конкурс на лучший новогодний стол 2012-го года ]
Девочки, поздравляю! Вы умницы! Конечно, очень жаль, что участниц было так мало sad.gif я бы тоже поучаствовала, но мне нельзя(( Не хватает сообщений. Ну что поделаешь, если я не писатель, а читатель biggrin.gif
11.01.2012 00:05 На кухне с Автором [ Кушать подано от Алисы ]
МарциПанка, а как Вы надпись делали на печенюшках? Это штампы какие-то?Я первый раз такое вижуsmile.gif Просто супер!
10.01.2012 19:08 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
Девочки, как аппетитно! А меня утром хватает максимум на бутерброд с колбасой и листиком салата))
Zмейка очень классный воскресный завтрак "Творожно-яблочное суфле" и сервиз у Вас такой "жизнерадостный" )))
05.01.2012 00:49 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-69 ]
Моргана, да я вот как-раз порылась и нашла на 8 страничке тортик подходящий Миндально-кремового "Идеал", расписано всё подборно - что да как, как раз для меня)) Так что завтра приступлю, если лень пересилю))
МаДаМа, это нереально.. это.. это же не торт.. Как этого шедевра может коснуться нож??? Вы волшебница!
04.01.2012 21:48 Рецепты [ Украшение тортов-40 ]
Хаска, Торт-домик это просто произведение искусства! Нет слов от восхищения!
tanja2, Ваш Дракончик тоже очень миленький! Я видела такого в сети, но так и не отважилась сделать))
16.10.2010 15:30 Конкурсы [ Вкусный завтрак, обед и ужин с "Увелкой" ]
Саяногорочка, она не белая. Она именно светло-бежевая. biggrin.gif
P/S/ Да, действительно, не очень вы здесь новеньких жалуете.. Мне смысла нет варить рис, а выдавать его за гречку...
15.10.2010 23:43 Конкурсы [ Вкусный завтрак, обед и ужин с "Увелкой" ]
SAG
цитата:
Гречневая крупка "Увелка" Она что у вас БЕЛАЯ? Или у меня глюки? Или так исказил фотоаппарат? Без обид, просто любопытно. wink.gif


Да, она именно такая, как на фото!
Возьмите гречку, очистите от грубой коричневой оболочки и посмотрите, она тоже будет такая. Плюс к этому, Гречневая крупка "Увелка" ещё очищенная и отшлифованная... Попробуйте, вам понравится)))
15.10.2010 18:48 Конкурсы [ Вкусный завтрак, обед и ужин с "Увелкой" ]
Всем привет! Девочки, не ругайте, я тоже новенькая... rolleyes.gif
Узнала о конкурсе на сайте uvelka.ru и пришла к вам! Надеюсь, примите в свою компанию! И не судите меня строго, я ещё многого не знаю и не умею, но буду у вас учиться))

Представляю своё блюдо wub.gif

Всем привет



Прежде всего нам понадобится Гречневая крупка "Увелка". Особенно, если готовите блюдо для ребёнка. Мой, например, гречневую кашу не признаёт, а такую ест с удовольствием! Она очень нежная и легко усваивается. Варим крупку и выкладываем на тарелочку в виде сердца (солнца, звёздочки и т.п.) Сверху любой мясной соус. В данном случае я обжарила кусочки мяса с луком, морковью и перцем, посолила, добавила немного сметаны и протушила. Всё натуральное)) Теперь украшаем наше блюдо, как пожелается. У меня - это горошек консервированный, зелень и свежий огурец. Ну, и специально для конкурса - надпись, сделанная майонезом smile.gif
Вот такое очень простое, обычное блюдо.. Но если приложить чуточку фантазии, получается очень даже празднично!

Приятного аппетита и вкусной жизни всем нам! wub.gif


[ page time generated: 0,0147 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>