ИннаM

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.08.2006 21:42
Регистрация 7.08.2005
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 23:24
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя ИннаM
15.08.2005 14:51 Рецепты [ Запеканки ]
А я-то всегда считала, что запеканка - это из творога! Мд-а-а. Век живи, век учись. Тем не менее, предлагаю свой рецепт запеканки из творога: (Перетереть творог (примерно 300 гр.) либо через сито(друшлаг) либо блендером слегка взбить (если кто любит крупинки - можно и не делать). Добавить 2-3яйца, сахар по вкусу, соли чуть-чуть, немного муки (в зависимости от жидковатости творога), не лишним будет сметана, если нет - то и не надо. Перемешать (я мешаю миксером на 2-й скорости, чтобы все стало однородным). Добавить промытый изюм (можно курагу, цукаты, что-то твердое, в общем), выложить в смазанную маслом и присыпанную мукой форму, поставить в духовку и выпекать до готовности при температуре 200-180С. Даже если творог старый, кислый, то не чувствуется, просто добавить чуть больше сахара.
11.08.2005 15:18 Рецепты [ Блюда для детей ]
Пожалуйста, у кого есть или были детишки с пищевой аллергией, из-за которой они сидели на строгой диете, подскажите, как вы скрашивали жизнь детке? У нас крайне ограниченный набор продуктов (картошка, кабачки, цв. капуста, репа, овсянка, рис, гречка, кукуруза, горошек зеленый мороженный, немного морковки, яблоки зеленые, груши, банан, индйка, говядина, кефир, фруктоза), моей фантазии не хватает, дочка почти ничего не ест - надоело ей все это в варенном, тушенном и запеченном виде до чертиков. Я читала рецепты для детей на форуме - только зависть берет. Может быть кто-то был в моей ситуации и знает какие-нибудь вкусности из перечисленного выше набора продуктов?


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>