vtpvvv

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.08.2012 13:16
Регистрация 1.10.2010
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 03:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня Зовут Тамара
Меня Зовут Тамара - 2
Меня Зовут Тамара
25 последних сообщений пользователя vtpvvv
19.10.2011 16:21 Рецепты [ Рецепты без глютена ]
цитата: (еленка81 @ 17.10.2011 - 15:28)
vtpvvv
привет!у нас целиакия уже 9лет(всю жизнь)я набирала в яндексе просто "целиакия форум"и там много всего.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ УЖЕ ЧЕРПАЮ ПОЛОВНИКОМ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ. иНОГДА СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ
17.10.2011 14:27 Рецепты [ Рецепты без глютена ]
Добрый день!!! Дорогие девочки, в первую очередь хочу выразить вам самые искренние слова благодарности за эту тему и ваши рецепты. Нам целиакию еще официально не поставили но я уже самостоятельно ее выявила сдав кровь на определение антител к глиадину официально у нас стоит молочная непереносимость. Я пока нахожусь в некоторой растерянности и у меня есть много вопросов о том как вы точно проверяете наличие в пище глютена с помощью йода. и вообще может есть какой то форум где люди с подобной проблемой делются своими способами борьбы с этим недугом. где можно было бы задать новичку свои вопросы. я пока что немного в отчаяние.
26.10.2010 20:56 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Семга в сливочном соусе со спагетти


Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза...

Лук режим и в МВ на режим выпечка

Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза... - 2

Затем добавит меленько нарезанную рыбу в моем случае брюшки семги
еще минут 10 на выпечке
тем временем на плите я приготовила соус 1 ст. л. сливочного масла 1 ч.л. муки чтобы не сильно густой был и не свернулся 200гр. сливок. Потому как мне кажется что сливки без муки сварачиваьтся.
в загустевший соус добовляем соль перец по вкусу и вылеваем его в МВ к рыбке.

Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза... - 3

Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза... - 4

по вкусу можно добавить разные специя я добавила стандартно зубчик чеснока и мелко нарезанный укроп и тушить минут 15

Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза... - 5

после добавить пармезан и протушить еще 15 мин.
приятного аппетита

Семга в сливочном соусе со спагетти Лук режим и в МВ на режим выпечка Затем добавит меленько нареза... - 6

Если кто то выкладывал подобный рецепт простите пожалуйсто что не упоминула Вас. этот рецепт нами опробован самостоятельно без каких либо рецептур.

p.s. ну и спагетти на гарнир!


[ page time generated: 0,0053 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>