lesnaja

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.03.2011 16:59
Регистрация 28.09.2010
Наибольшая активность в Мультиварка
5 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 4.05.2024 - 22:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lesnaja
20.02.2011 23:41 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (Леська @ 20.02.2011 - 22:57)
lesnaja
цитата:
режима Slow cook как такового нет, но почти на всех режимах можно вручную ставить время от 10 минут до 4-х часов

Это режим типа русской печки- тушение. Доводи до кипения кашу на подходящем режиме и переводи на режим Тушение. Вообще-то трудно советовать не зная режимов агрегатика wink.gif

Ой, спасибочки, тушение у нас есть! (Леська @ 20 А так да, надо мне было сразу режимы указать, не подумала )) Там такие:
Fry (жарка), steam/stew (пар/тушение), rice (рис), crispy rice (? - не совсем понимаю для чего), bake (выпечка), quick cook (быстрая готовка), reheat (разогревание), keep warm (сохранение теплым), porridge (каша).
20.02.2011 22:33 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (Леська @ 20.02.2011 - 22:13)
lesnaja, зависит еще и от мощности твоей МВ. Например, у нового панаса мощность 800-835w, так я некоторые мол. каши варю на режиме Slow cook, но на разбавленном молоке. Ну, еще попробуй сделать масляную полоску на внутренней стенке кастрюли.

Леська, спасибо!
У моей мощность 900w, режима Slow cook как такового нет, но почти на всех режимах можно вручную ставить время от 10 минут до 4-х часов.
20.02.2011 22:06 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (NatNatt @ 20.02.2011 - 21:29)
lesnaja
Я, как и Ирочка, варю рисовую 1 к 5,
но у меня такие пропорции 1 стаканчик крупы на 3 стакана молока и 2 стакана воды.
В Панасонике режим "молочная каша".
У Вас в инструкции написано на каком режиме варить просто кашу и молочную?

Вообще, у меня ни разу ничего не выскакивало и не убегало. Один раз было, когда варила просто рис, то в клапане ухало что-то.

Я сегодня варила молочный рис, из жадности насыпала 2 стаканчика крупы и 10 стаканчиков жидкости. Подумала,: а вдруг убежит? ничего. единственное, что после сигнала, включила еще на 20 минут, т.к. объем большой,то и готовился чуток подольше.

Спасибо, NatNatt!
К моей машине инструкция вообще не очень хорошая идет, про молочные каши конкретно ничего не сказано, есть режим "Каши", но там написано положить крупу и добавить "жидкость". А то, что жидкости ведут себя по-разному при нагревании, судя по всему, не учитывается biggrin.gif
Еще раз спасибо, попробую завтра по вашим рецептам сделать!
20.02.2011 21:08 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
цитата: (Iraida @ 20.02.2011 - 21:01)
lesnaja Я для панаса кашу варю так-1 мультстакан крупы, 4 мультстакана ВОДЫ, 1 мультстакан молоко, чуть соль, без сахара. Ни разу ничего не убегало.масло и сахар кладу в готовую кашу.

Iraida, большое спасибо за быстрый ответ!
То есть, на одном молоке лучше не готовить? А режим ставите "Каша"?
20.02.2011 20:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-65 ]
Здравствуйте, девушки! Можно здесь вопросик задать, может сможет кто-то из опытных "мультяшников" подсказать?
Вчера купила мультю, до этого никогда не пользовалась, но читала много про них в интернете и сама загорелась smile.gif Решила начать с рисовой молочной каши, так у меня буквально через пять минут все молоко начало через отверстие для пара убегать, все вокруг залило )) Делала на режиме "Porridge" (Каша), мультиварка Torino. Для этой машины рецептов не смогла найти, делала по рецепту для Панасоника - 1 часть риса и 4 части молока, сахар, соль и масло. Как думаете, что неправильно сделала?

Здравствуйте, девушки


[ page time generated: 0,0068 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>