Олечка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.12.2005 12:30
Регистрация 7.07.2004
Наибольшая активность в Архив
4 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 13:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Олечка
28.07.2005 15:40 Архив [ Ужины и обеды-21 ]
Julchen
Огромное спасибо!Ну очень выручила!Как у тебя так быстро получилось?
28.07.2005 15:27 Архив [ Ужины и обеды-21 ]
ДЕВОЧКИ!Может это и не в тему, но очень надо, где-то LIR давала рецепт Цезаря или почти Цезаря, поиск по салатам не дал результата! А мне очень надо!У моего ребенка день рождения совпал с отпуском, нужны рецепты без больших затрат сил и времени , а этот салат очень вкусный!Дайте кто -нибудь ссылку или рецепт! Пожалуйста!
10.12.2004 10:20 Архив [ Салаты-2 ]
А мне ну очень понравился салат от Тиффани !!!! И всем гостям тоже , делала раз 5. Кари можно и не добавлять, кому не нравится.И продукты должны быть не худшего качества, да и майонеза не жалеть.Отличный салат.НО... на вкус и цвет товарищей нет cool.gif
26.10.2004 14:11 Архив [ Кривые ручки живы! ]
Janochka , хотела сделать торт Облако и ничего у меня не получилось.А делала все по рецепту.Может муки не 2 ложки надо? Тесто расслоилось , нижняя часть воняла яйцами, верхняя была розовой.Может форма у меня большая и теста было мало(нужно делить на 3 коржа).Остальное тесто для двух коржей вылила, т.к. нужно было готовить другой торт.Подскажите , что не так?
30.09.2004 14:16 Рецепты [ Как приготовить в домашных условях колбасу? ]
Извините, не заглядывала в эту тему.Жировую сетку можно купить на рынке , в мясном корпусе, она лежит, как жир.И лучше, если будет без желтизны.Можно , конечно и кишки брать, что я раньше и делала, но их же нужно чистить.Я попробывала с сеткой и мне понравилось
28.09.2004 17:04 Рецепты [ Как приготовить в домашных условях колбасу? ]
А я делала колбаску в жировой сетке.Отрезаешь, сколько надо, закручиваешь приготовленный фарш.И запекаешь колбаску в духовке.Жирок с сеточки стекает.Короче . очень вкусно.А фарш или окорочка. мелко порезать,или свининку с телятинкой +соль,перец,несколько зубков чеснока(выдавить)+немного водички. ООООчень вкусно!!!


[ page time generated: 0,0129 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>